Стрижка «под мальчика» и строгий костюм: народ ахнул, увидев Волочкову в новом имидже

«Рот наехал на ухо»: обезображенную Волочкову заподозрили в неудачной пластике
Анастасия Волочкова
47-летняя танцовщица не скрывает своей любви к женственным нарядам. Чаще всего Анастасию Волочкову можно увидеть в мини-платьях, подчеркивающих стройность ее фигуры. Но на этот раз звезда решилась на интересный эксперимент и полностью преобразилась.

В новом имидже заслуженная артистка России предстала на съемках очередного интервью. Стоит отметить, что в студии балерина выглядела великолепно. Она предстала в черном строгом костюме-тройке и аккуратных ботильонах на шпильке. Без изюминки тоже не обошлось – смелое декольте подчеркнуло пышный бюст блондинки.

Но не только формы знаменитости привлекли внимание публики. Неизгладимое впечатление на народ произвела прическа Волочковой. Танцовщица известна своей любовью к накладным хвостам и всевозможным шиньонам, но на этот раз она красовалась со стрижкой «под мальчика», которая ее очень освежила.

Судя по множеству восторженных комментариев, народ просто ахнул, увидев свою похорошевшую любимицу. «Черная пантера», «Вот можешь же, Настя, когда хочешь», «Очень красивая», «Коротенькая стрижка – это прямо-таки ваше», «Стилисты отлично поработали», – высказались восторженные интернет-пользователи.

Сама Анастасия тоже явно довольна собой. По крайней мере, настроение у нее отличное. «Записали программу. Замечательные светлые люди в команде. Эфир скоро», – поделилась впечатлениями звезда.

«В
В микроблоге у Анастасии Волочковой 


*Организация запрещена на территории РФ