У Насти Каменских обнаружили опухоль: певица потеряла голос и готовится к операции

Потап и Настя Каменских
Потап и Настя Каменских
Печальные новости для поклонников 35-летней Насти Каменских – певица серьезно больна. Все предстоящие концерты артистки отменены. Ей предстоит бросить все силы на борьбу за собственное здоровье.

Как стало известно прессе, исполнительница хитов «Чумачечая весна» и «Стиль собачки», потеряла голос. У нее обнаружили доброкачественное опухолевидное образование, которое при отсутствии лечения может лишить ее возможности петь навсегда.

Ближайшие выступления Насти отменены – они состоятся значительно позже. Сейчас Каменских готовится к операции, за которой последует курс реабилитации.

Диагноз знаменитости раскрыла фониатр Ольга Николаенко. У артистки – подострый ларингит, киста левой голосовой связки и несмыкание голосовых связок. «Если она продолжит петь при таком диагнозе, то у нее сформируются фиброзные узлы, и она потеряет возможность петь полностью», – предупреждает специалист.

Напомним, после начала СВО уроженка Киева Каменских и ее муж, рэпер Потап, сбежали в Испанию. Оттуда звездная парочка стала поливать грязью Россию, в которой годами зарабатывала солидные суммы. Однако на Украине супругов не поддержали и окрестили «фальшивыми патриотами» – мол, в сложные для страны времена они решили отсидеться в комфортных условиях.