«Эх, дожили!»: Агутин показал нежные фото в обнимку с мужчиной

"Эх, дожили!": Агутин показал нежные фото в обнимку с мужчиной
Леонид Агутин
Не каждый в отечественном шоу-бизнесе может похвастаться теплыми отношениями и многолетней дружбой с коллегами. Леонид Агутин оказался в числе таких счастливых людей и своего тепла по отношению к другу не скрывает.

В семействе Пресняковых 29 марта - важный день. Исполнитель хита «Стюардесса по имени Жанна» сегодня отмечает свой 55-летний юбилей. Одним из первых Владимира Преснякова поздравил его ближайший друг и напарник Леонид Агутин.

В личном Telegram-канале певец опубликовал сразу несколько снимков из семейного архива. На них Агутин и Пресняков запечатлены как со своими женами, так и только вдвоем. На последнем и самом эмоциональном кадре друзья нежно обнимаются, сияя от счастья. Этой публикацией исполнитель решил поздравить Преснякова с юбилеем. Не поскупился Агутин и на теплые слова в адрес дорогого именинника.

«Эх, дожили!»: Агутин показал нежные фото в обнимку с мужчиной
Агутин и Пресняков дружат семьями уже много лет 

"Друг мой дорогой, братишка, Вовка, поздравляю с юбилеем! Эх, дожили! Циферки-то будь здоров, какие! Так что будь здоров! Обязательно здоров и счастлив! Пусть Господь хранит тебя, ибо исходят от тебя лучи добра, что согревают нас, твоих близких и друзей, да и всех людей, кто слышит тебя и знает!", - написал Леонид.

В комментариях к поздравлениям присоединились и многочисленные поклонники артиста. Отметим, что Пресняков и Агутин действительно очень близки уже много лет. Недавно Владимир даже попросил друга получить от его лица важную награду, так как сам присутствовать на церемонии не смог.

В последнее время поклонники все чаще говорят о том, что в семье Владимира Преснякова все не так уж гладко, и поддержка приятеля ему действительно не помешает. В недавнем интервью исполнитель говорил только о том, как сохранить благополучие в отношениях с супругой и детьми, которым он посвящает все свое свободное время.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов