Вовк плюнула в Киркорова: «Как-то я попросила билет на его концерт, но не дождалась ни билета, ни извинений»

Ангелина Вовк о меркантильном отношении Киркорова: «Как-то я попросила билет на его концерт, но не дождалась ни билета, ни извинений»
Вовк больше не нужна Киркорову
Легендарная ведущая программ «Спокойной ночи, малыши!» и «Песня года» продолжает появляться на ТВ, где ее авторитет по-прежнему неоспорим. Однако со временем любимая россиянами тетя Лина осознала, что некоторые российские звезды годами улыбались ей фальшивыми улыбками.

В свои 80 лет Ангелина Михайловна регулярно появляется на телевидении. Конечно, теперь знаменитая телеведущая все чаще участвует в съемках программ в качестве почетного гостя или члена жюри. Так, в новом музыкальном проекте «Моя мелодия» компаньоном Вовк стал Николай Басков.

Вместе звезды должны оценивать уровень участников, и этот факт поначалу смутил бывшего диктора Центрального телевидения СССР, ведь она не является музыковедом. К счастью, поддержка «натурального блондина» позволила Ангелине Вовк довольно быстро привыкнуть к новой роли. По ее словам, Коля Басков отличается исключительной доброжелательностью, об этом звезда знает давно и не понаслышке.

Хорошо знакома легендарная телеведущая и с семейством Киркоровых. О Бедросе она отзывается с теплотой, чего нельзя сказать о ее отношении к Филиппу. Артист то и дело становится фигурантом скандалов. Находиться на плаву бывшему мужу Примадонны удается благодаря таланту. Однако в дальнейшем, рассуждает Ангелина Михайловна, поп-королю следует учитывать интересы не только узкого круга зрителей, но и миллионов россиян. Наблюдать за тем, как Бедросович выплясывает на кресте или расхаживает по сцене в прозрачных колготках для многих его соотечественников является пыткой.

«Он благодаря своему вокальному таланту поднялся так высоко, но он же не в Америке живет. Это там принято эпатировать публику, появляться на сцене полуголым, не уважать ни религию, ни моральные нормы. Но это их выбор, а у нас-то все по-другому. И Филипп должен учитывать, что живет в России, и уважать чувства своих зрителей», — заявила телеведущая.

При этом Ангелина Вовк и по сей день общается с отцом скандальной знаменитости, с которым она когда-то училась в институте. Бедрос Киркоров сам позванивает приятельнице, в то время как его сын, наоборот, демонстрирует в ее случае неподобающее отношение.

«А Филипп, который не раз высказывал мне чисто человеческие симпатии, ни разу не позвонил за долгое время. Как-то я попросила билет на его концерт, но не дождалась ни билета, ни извинений», — пожаловалась Вовк.