Известный женатый артист ушел к Ольге Бузовой: их страстные игрища попали на камеру

Известный женатый артист ушел к Ольге Бузовой: их страстные игрища попали на камеру
Ольга Бузова
51-летний Стас Костюшкин почти два десятка лет женат на своей избраннице Юлии. Теперь же музыкант сделал откровенное признание о связи с поющей ведущей.

Артист – обладатель сексуальной мужественной фигуры и прекрасного голоса. Его талант и внешность сводят многих россиянок с ума. Брюнета нередко видят в окружении женщин.

На сей раз в личном микроблоге Стас опубликовал неожиданное заявление, прикрепив к нему красноречивое фото. «Ушел на подтанцовку к Бузовой, вернусь нескоро», – подписал снимок Костюшкин. Не нем полуголый певец запечатлен в страстном танце с Ольгой Бузовой. В компании звезд спиной к камере стоит и еще один молодой мужчина.

«Костюшкин
Костюшкин и Бузова 

Выяснилось, что кадр был сделан во время съемок шоу «Музыкальная интуиция» на ТНТ. Горячее фото вызвало у поклонников живой отклик, но противоречивые эмоции. Большинство фолловеров сошлись во мнении, что артисту не место в компании экс-ведущей скандального телепроекта «Дом-2».

«Стас, мы вас так потеряем. Бросайте эту подработку», «Стас, не позорься», «Зачем вы связываетесь с кем попало?», - высказались возмущенные подписчики.

Отметим, что музыкант – примерный, заботливый муж и любящий отец. Сейчас экс-участник дуэта «Чай вдвоем» женат в третий раз. В этом браке Стас воспитывает двух сыновей. В январе дружная семья уехала отдыхать в одну из азиатских стран. В своем микроблоге Костюшкин делился снимками, на которых он с супругой и мальчишками позирует на пляже.



*Организация запрещена на территории РФ