«Семья уже привыкла»: о чем молчит SHAMAN

«Семья уже привыкла»: о чем обычно молчит SHAMAN
SHAMAN
SHAMAN спустя год после своего триумфального прорыва на российскую сцену все еще остается одной из самых обсуждаемых персон. Не сдающий позиций артист, кажется, совершенно не отдыхает.

Любой инфоповод о Ярославе Дронове тут же становится одним из самых обсуждаемых в СМИ. Хотя, кажется, главное о себе SHAMAN уже рассказал. Долгие годы артист пытался пробиться на эстраду, приходил на съемки вокальных шоу, включая «Голос», и даже пересекался с Аллой Пугачевой.

Но именно на волне патриотизма после событий 24 февраля 2022 года Дронову удалось осуществить свою мечту. Популярность у певца теперь невероятная. Залы на концертах Ярослава ломятся от количества людей.

Между тем SHAMAN не перестает удивлять поклонников. Так, в новом интервью артист поделился информацией, о которой обычно молчит. Многие гадали, в одежду каких брендов наряжается на концерты певец. Ведь стиль Ярослава отличается от многих его звездных коллег. Выяснилось, что SHAMAN сам разрабатывает дизайн сценических костюмов, заказывает ткани и другие материалы и отдает все портнихе.

«Это все в моей голове родилось. Вот есть музыка, есть песни, от них я и отталкиваюсь, когда придумываю костюм. Ну вот у меня сейчас программа «Я - русский». И у меня там динамичные песни, я бы даже сказал, с рок-элементами. И там понятное дело, в романтическом образе уже не выйдешь. Все зависит от музыки. <…> У меня же все мои сапоги и брюки — все это не покупное. Я со своими идеями обращаюсь к своей портной. Мы с ней вместе покупаем ткани, все эти ремни, фурнитуру. Все это сделано вручную. Так что я сам себе дизайнер», — признался певец.

Рассказал SHAMAN и о том, что у него сейчас происходит в жизни. Количество концертов меньше не становится, так что у исполнителя нет лишнего времени на отдых, спорт или родных. Впрочем, физической нагрузки Ярославу хватает и на концертах. Что касается тех дней, когда Дронов бывает дома, то долго сидеть на месте он не может. Семья звезды уже привыкла к его поведению.

«Мне легче, когда я нахожусь в рабочем графике, отдаю себя людям. Наша профессия — это же в какой-то степени служение. И наверное, это сложно назвать работой, это мое любимое дело. Семья уже привыкла к такому графику, свыклась», — заключил SHAMAN.