«Все табу свои отменила»: Ланская рассказала об отношениях с новым любовником

"Все табу свои отменила": Ланская рассказала об отношениях с новым любовником
Валерия Ланская
Валерия Ланская несколько месяцев назад открыла новую страницу в личной жизни. На этот раз звезда уверена - с молодым возлюбленным она точно будет счастлива.

Валерия Ланская не любит говорить о личном. О разводе актрисы с ее первым и пока единственным супругом, кинорежиссером Стасом Ивановым, стало известно только спустя несколько месяцев после того, как были оформлены все документы. В новом интервью звезда заявила, что к тому времени, как эта новость стала достоянием общественности, у них обоих все «отболело».

Несмотря на разрыв, экс-супруги сумели сохранить теплые отношения. У них остался общий сын Артемий, которому сейчас семь лет. Мальчик по-прежнему много времени проводит с отцом, но ему пришлось принять и маминого нового ухажера - молодого артиста Московского Театра Оперетты Эдгара Голосного.

Ланская рассказала, что девять лет подряд ее с симпатичным коллегой из Татарстана связывали исключительно дружеские, рабочие отношения. Эдгар приходил на спектакли Валерии, они часто общались в компаниях друзей. Обоим было понятно, что какая-то «химия» между ними есть, но, пока Ланская не подала бумаги на развод, роман не начинался.

Теперь же Голосной легко влился в семью. Актриса подготовила сына к тому, что в доме появится новый мужчина, но на место родного и любимого отца он претендовать не станет - будет просто другом. По словам звездной матери, никакой травмы Артемий от этой перемены не получил.

«Я очень рада, что у Темы и Эдгара сложились хорошие отношения, они общаются и дружат. Эдгар водит Тему в кружки, занимается с ним, они вместе играют», - рассказала актриса.

При этом сама артистка, пройдя через развод и встретив нового мужчину, стала будто бы более раскованной. Хоть карьера для Ланской по-прежнему лишь на третьем месте после сына и семьи, она не пропускает кастингов в интересные проекты и ради хорошей роли готова на многое.

Валерия пояснила, что раньше у актрис было много запретов, почти никто не соглашался играть откровенные сцены, но теперь с этим куда проще. На место принципиальной артистки всегда найдется несколько не менее талантливых, но более сговорчивых, и роль достанется другой. Не помогут в карьере и предрассудки. Ланская охотно готова взяться за роль самоубийцы или женщины со сложной судьбой.

"Не хочешь - не надо. <...> На данный момент у меня нет никаких запретов. Мне кажется, я все табу свои отменила. Всегда найдется 20 артисток, у которых нет никаких табу, и тогда сниматься будут они, а не ты", - заявила звезда.