«Отмечаем шумно»: Ланская рассказала о запланированном торжестве с любовником

"Отмечаем шумно": Ланская рассказала о запланированном торжестве с новым любовником
Валерия Ланская нашла свое счастье
После развода с мужем Валерия Ланская недолго горевала. На очередном мероприятии сияющая от счастья актриса представила публике своего нового избранника.

Накануне вечером в столичном кинотеатре «Каро 11 Октябрь» на Новом Арбате состоялась премьера фильма «Чук и Гек. Большое приключение» режиссера Александра Котта. В числе приглашенных была и Валерия Ланская - ее голосом поет героиня Юлии Снигирь. На красной дорожке звезда появилась не одна.

В этот вечер актрису сопровождал молодой и стройный брюнет. С этим кавалером Ланскую уже видели несколько дней назад на премьере мюзикла. Тогда парочка предпочла хранить молчание относительно своих отношений, но поклонники быстро выяснили, что новый ухажер артистки - артист балета Эдгар Голосной.

Парень младше Валерии на четыре года. Они познакомились на работе - оба служат в Московском театре оперетты. Рядом с Голосным артистка сияет от счастья. Теперь влюбленные своих чувств не скрывают.

«Отмечаем шумно»: Ланская рассказала о запланированном торжестве с новым любовником
Валерия Ланская не сочла нужным взять в кино сына 

«Сегодня я с моим любимым мужчиной», - представила довольная Валерия своего спутника журналистам.

По словам присутствовавших, от личных вопросов артистка краснела, как подросток. Тем временем Эдгар был весьма разговорчив и публично признавался в самых нежных чувствах своей избраннице.

«Доброта, честность и безоговорочная любовь. Все банально звучит, но это так. Я говорю искренне, честно», - так ответил артист на вопрос о том, что именно его привлекло в Валерии.

Ланская добавила, что с новым любимым они совсем не конфликтуют, а, напротив, заботятся друг о друге. Бытовые мелочи никого из них не раздражают, да и к большой нагрузке в театре и необходимости иногда работать из дома Голосной относится с пониманием. Впереди новогодние праздники - вот тогда-то парочка и отдохнет на славу.

"На дачу поедем, за город, в снег! Будут друзья. Вообще обычно всегда отмечаем шумно: фейерверки, шашлыки, веселье", - поделилась планами звезда.

Напомним, что о разводе со своим супругом, режиссером Стасом Ивановым, Ланская объявила только десять дней назад. Их брак продлился шесть лет. О воспитании общего сына Артемия экс-супругам удалось договориться мирно.