Рустам Солнцев: «Я никогда в жизни не мог бы себе представить, что Бородина вот так вот будет кончать»

Рустам Солнцев: "Я никогда в жизни не мог бы себе представить, что Бородина вот так вот будет кончать"
Ксения Бородина
Личная жизнь Ксении Бородиной по-прежнему остается одной из самых обсуждаемых среди поклонников тем. Звезда пока не встретила нового мужчину, а один из ее знаменитых друзей уверен, что ведущая получает теперь по заслугам.

Развод с Омаровым Бородина, судя по ее публикациям в личном микроблоге, пережила не слишком тяжело. Однако холостой, но уже не свободный бизнесмен все еще заметно меняется в лице, когда речь заходит о бывшей супруге. Рустам Солнцев знает, в чем кроется истинная причина этого недовольства.

Недавно Курбан Омаров заявил, что Бородина чужими руками попыталась лишить его раскрученных аккаунтов в социальных сетях. Уязвленная женщина якобы наняла специальных людей, которые натравили на его странички ботов - за такое в «Инстаграме*» блокируют навсегда. Солнцев совершенно уверен, что на такую мерзость и подлость Бородина вполне способна. Он и сам якобы год назад пострадал от рук Ксении ровно таким же образом - потерял прибыльный аккаунт.

"... Уже тогда знающие люди мне подсказывали, что это дело рук этой мерзкой особы. Это и есть путь Бородиной, по которому она идет. Понты, хвастовство, фанаберия (это такие понты, увеличенные во много-много раз), бесконечное яканье. Я, кстати, заметил, что за последние несколько лет даже речь Ксении Бородиной стала примитивнее. По своему сознанию она буквально превратилась в землеройку. Я никогда в жизни не мог бы себе представить, что Бородина вот так вот будет кончать. Мне в голову бы такое не пришло!" - рассказал блогер.

Тут же Солнцев отметил, что ведущая популярного реалити-шоу не всегда была такой. Когда-то во времена «Дома-2» они очень дружили. В эти отношения вкладывался и Рустам, и Ксения. В них не было ни зависти, ни подлости, Бородина, по словам Солнцева, «была идеальным человеком». Но жизнь это, по его мнению, изменила. Теперь знаменитость якобы намеренно окружает себя «страшными» подругами, чтобы публика ею восхищалась, а еще выдумывает богатых кавалеров с их роскошными подарками.

"Но на самом деле Ксения сама себе букеты покупает и выставляет их на всеобщее обозрение в соцсетях, сама себе в сторис пишет вопросы и сама же на них и отвечает! Уверен, что скоро Ксения Бородина вообще будет кидаться на всех подряд, потому что ей нужно будет доказывать, что она всем нужна, что ее вот-вот возьмут замуж. А она сама все устроит", - рассуждает Солнцев.



*Организация запрещена на территории РФ