«Ля какая!»: звезда «Универа» Валентина Рубцова стала неузнаваемой

«Ля какая!»: звезда «Универа» Валентина Рубцова стала неузнаваемой
Валентина Рубцова
45-летняя артистка, известная по сериалам «Универ» и «СашаТаня», выглядит гораздо моложе своих лет. Валентину Рубцову привыкли видеть смешливой шатенкой. Теперь же актриса кардинально преобразилась.

Знаменитость поздравила поклонников, коллег и друзей со Всемирным днем театра, который отмечался 27 марта. Валентина анонсировала спектакль со своим участием «Очень веселые ребята» в театре «Русская песня», который состоится 30 марта.

При этом Рубцова предстала в образе кокетливой блондинки. В таком виде ее просто невозможно узнать. Россияне ахнули, увидев звезду в таком непривычном виде. Большинство пришло к выводу, что такой имидж артистке к лицу.

«Валя, вам идет быть блондинкой», «Очень красиво блонд», «Ля какая!», «Вам этот цвет волос очень идет, и прическа красиво смотрится», «На моем сердце рубец. Влюбился в Валю, как юнец», «Красотка!», - высказываются подписчики.

«Валентина
Валентина Рубцова 

Напомним, Валентина Рубцова уже более 20 лет счастлива в браке с бизнесменом из Сочи Артуром Мартиросяном. У пары растет дочь Софью, которая родилась лишь в 2011 году. Тогда чета наконец-то купила собственное жилье, перестав скитаться по съемным квартирам.

Отметим, что в жизни звезда «Универа» тоже шутница и хохотушка. Ранее поклонникам пришлась по душе ее забавная публикация в соцсети с огромным батоном колбасы в руках. «Я очень вкусно режу колбасу», - иронично подписала фото Рубцова. Россияне принялись шутить в комментариях, поддержав игривое настроение совей любимицы.



*Организация запрещена на территории РФ