Устроивший грязные игры с Волочковой Джигурда показал, как надо лизать

Устроивший грязные игры с Волочковой Джигурда показал, как надо лизать
Актер продемонстрировал чудо на камеру
В последние месяцы имя звезды фильма «Любить по-русски» все чаще звучит в контексте новостей о скандальной танцовщице. Однако интересы актера простираются куда дальше, чем думали повидавшие всякое зрители.

По мнению россиян, Никита Джигурда и Анастасия Волочкова уже давно крутят роман, который пытаются выдать за невинную дружбу. К таким выводам все чаще приходят поклонники неугомонной парочки, наблюдая за чудачествами любимцев.

Чего только стоит «трюк», который Никита Борисович однажды провернул в гримерке народной артистки России. Напомним, что россияне стали свидетелями интимного поцелуя, который брутальный мужчина запечатлел прямо на промежности своей ненаглядной «богини».

Что ни говори, а физиологические процессы явно продолжают волновать известного артиста. Не смог Джигурда удержаться от фирменных комментариев даже во время поездки в Донбасс. Необходимо отметить, что предполагаемый бойфренд Волочковой не побоялся навестить солдат на передовой, где ему на глаза попалось настоящее чудо. Кормящая кошка с котятами стала для Никита Борисовича примером торжества жизни.

Несмотря на происходящее вокруг окрыленная древними инстинктами мамочка продолжала заботиться о своих пушистых чадах. На этот раз актер продемонстрировал подписчикам, как надо любить и лизать своих малышей, которые появились на свет, казалось бы, в столь неподходящее время…

«Устроивший
 

«Посмотрите на это чудо! Это в располаге у ребят, которые на передовой кошка с котятами. И она их вылизывает всех. Материнский инстинкт, мамочка… Наши ребята их приютили», - отметил растроганный семейной идиллией актер.

Ранее «Экспресс газета» писала, что Анастасия Волочкова засветила округлившийся живот после интима с Джигурдой. Так неужели Никита Борисович распереживался при виде очаровательной «квартирантки» и ее пушистых малышей не просто так? Что же касается поездки в Донбасс, то актер изначально встал на сторону властей родной страны, а не так давно вместе с ненаглядной Настей записал патриотический хит «Делай добро».



*Организация запрещена на территории РФ