Больше не скрыть: Волочкова засветила округлившийся живот после интима с Джигурдой

Больше не скрыть: Волочкова засветила округлившийся живот после интима с Джигурдой
Анастасия Волочкова
Как бы Анастасия Волочкова ни скрывала правду, а она все равно выплыла наружу. Сейчас в Сеть слили честные фото балерины, на которых невооруженным глазом виден ее наметившийся живот.

Волочкова свято верит в то, что она прекрасна и талантлива, как и в прежние годы, когда была примой Большого театра. Однако на самом деле жизнь Анастасии сейчас состоит из постоянных скандалов, мимолетных романов, редких интервью и, как бы это ни было горько признавать фанатам танцовщицы, алкоголя. Уже не раз Волочкова попадала в ситуации, когда разговаривала с журналистами подшофе. Впрочем, сама балерина не отрицает — может себе позволить и бокальчик, и второй.

Возможно, не самый здоровый образ жизни так повлиял на фигуру экс-звезды Большого театра. На определенных кадрах Волочкова, конечно, выглядит хорошо, считают фанаты в Сети, иной раз к ее изображениям в личном Instagram* не придраться. Однако другое дело честные фотографии, сделанные народом. Именно такой кадр сейчас и гуляет по Сети. И больше Анастасии не удастся скрывать правду о своей фигуре.

Снимок был сделан во время очередного выступления балерины. Как известно, Анастасия старается не забрасывать пуанты далеко, регулярно появляясь на сценах подмосковных ДК. Правда, билеты на выступления Волочковой раздаются бесплатно, но сама балерина никакой беды в этом не видит. И вряд ли Анастасия обеспокоится из-за фотографии с последнего выступления, на котором у нее прямо-таки вываливается из пачки живот.

Больше не скрыть: Волочкова засветила округлившийся живот после интима с Джигурдой
Анастасия Волочкова 

Маловероятно, что Анастасия беременна. Хотя в последнее время танцовщица стала как будто бы проводить со своим закадычным дружком Никитой Джигурдой еще больше времени. Они даже устроили интимные игрища в гримерке звезды. Скорее всего, полагают фанаты, беда в том, что Волочкова в последние дни не знала меры в еде и выпивке. Остается надеяться, что балерина сумеет взять себя в руки.

Ранее, напомним, слухи про роман и интимные игрища Анастасии и Никиты прокомментировала жена шоумена. Марина Анисина в день рождения супруга записала трогательное видео и не преминула высказаться о якобы более чем теплых отношениях Джигурды и Волочковой.



*Организация запрещена на территории РФ