Требования минимальные: родившая Джанабаева идет на заработки, чтобы тащить опального Меладзе

Требования минимальные: родившая Джанабаева идет на заработки, чтобы тащить опального Меладзе
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
43-летняя экс-солистка группы «ВИА Гра» в третий раз стала матерью два года назад, родив дочь Агату. Помимо нее они с Валерием Меладзе воспитывают двоих сыновей — Константина и Луку. В декретный отпуск многодетная звездная мать уходить не стала, ей не до этого. Теперь Альбине Джанабаевой приходится из кожи вон лезть, чтобы заработать.

Из-за своей гражданской позиции и некоторых скандальных высказываний Валерий Меладзе стал опальным в России. Его концерты отменяют. Супруга музыканта же пытается тащить на себе обязанности Меладзе, чтобы обеспечить семью всем необходимым.

Артистка ищет заказы на корпоративы. По данным Telegram-канал SHOT, исполнительница готова петь за скромные по звездным меркам деньги — 850 тысяч рублей. У певицы весьма неприхотливый райдер с минимальными требованиями: чай, кофе, молоко, немного мяса/рыбы, фрукты/овощи и туалет в гримерке.

Альбина Джанабаева на днях подтвердила, что находится в Москве. Вокалистка призвала россиян простить ее мужа за скандальное высказывание на концерте в Дубае. Певица планирует концерты и корпоративы в нашей стране в долгосрочной перспективе. Также Альбина играет в спектакле «Вредные привычки».

Музыкант же пока колесит по миру с гастролями. В РФ его концерты уже отменены в Новосибирске, Барнауле, Кемерове и Ростове-на-Дону.

Ранее Валерия Меладзе заподозрили в новом романе. Дело в том, что вместе с ним выступает роскошная бэк-вокалистка. Выглядит брюнетка очень сексуально. Некоторые поклонники полагают, что Альбине Джанабаевой впору переживать.