«Главное, сын и его друзья увидели»: оголившаяся Водонаева выставила сморщенное интимное место

«Главное, сын и его друзья увидели»: оголившаяся Водонаева выставила сморщенное интимное место
Алена Водонаева
40-летняя журналистка – дама без комплексов. Алена Водонаева – обладательница прекрасной соблазнительной фигуры, которую не стесняется демонстрировать. Правда, иногда ее откровенность зашкаливает.

Телеведущая активно ведет личный микроблог, где делится сексапильными снимками с поклонниками. На сей раз фотомодель показала кадр в темно-зеленом микро-купальнике с Бали, где наслаждается отдыхом. Взорам фолловеров предстала пышная грудь Алены и ее интимное место, прикрытое сморщенной «тряпочкой» в виде маленьких трусиков.

Фото вызвало противоречивую реакцию публики. Одни расхвалили Водонаеву за смелость и роскошную фигуру, а другие пристыдили и даже подняли на смех. Мол, не пристало женщине в таком возрасте, да еще и матери, настолько оголяться. Некоторые предположили, что журналистке остро не хватает мужского внимания и ласки.

«Главное, сын и его друзья увидели», «Почему всегда, чем старше женщина, тем больше она оголяется?», «Я так понимаю, это маска аптечная вместо трусов?», «Зачем скромничать? Без белья уже пора», - высказались россияне.

«Алена
Алена Водонаева 

Алена Водонаева не замужем. Теледива считает себя сильной и независимой женщиной. Знаменитость состояла в браке дважды, но избранники ее разочаровали. Со вторым супругом, музыкантом Алексеем Косинусом экс-участница «Дома-2» прожила менее двух лет, но в итоге решила расстаться, заявив, что с ним не было общего будущего. От первого мужа-бизнесмена Алексея Малакеева Алена родила сына Богдана, которого сейчас растит одна.

Ранее Водонаева в своем Telegram-канале выложила пикантный кадр, на котором крупным планом снята ее грудь. При этом бюст Алена буквально сунула подписчикам в лицо.



*Организация запрещена на территории РФ