«Конец одиночеству»: Долина млеет в объятиях известного красавца-актера

«Конец одиночеству»: Долина млеет в объятиях известного красавца-актера
Певица светится от счастья рядом с привлекательным артистом
67-летняя эстрадная и джазовая певица снова оказалась на слуху благодаря своему привлекательному кавалеру. Заботливый мужчина преподнес блондинке роскошный букет, а затем нежно прижал к широкой груди.

«Это было незабываемо», — так охарактеризовала Лариса Долина встречу с известным актером. И хотя нет ничего удивительного, что артистка посетила новый моноспектакль Александра Мерзликина, фанатов привлекло другое. Счастливые лица мужчины и женщины навели интернет-аудиторию на мысль о том, что парочка спелась отнюдь не на фоне чьего-либо творчества.

«Настолько проникновенно, достоверно и тепло, что временами комок в горле и слезы… Оркестр звучал очень деликатно, но в то же время очень мощно! Правильно подобранная музыка придавала рассказам особенное настроение. Андрюша, Юра, мои дорогие и любимые, от сердца мои поздравления! Браво!» — поделилась звезда со своими верными подписчиками.

«Конец одиночеству»: Долина млеет в объятиях известного красавца-актера
 

Опубликованный в микроблоге исполнительницы хита «Погода в доме» кадр поклонники изучили вдоль и поперек. На снимке Долина предстала с роскошным букетом алых роз и счастливой улыбкой на лице. Глядя на эту неожиданную идиллию, люди стали всерьез подозревать, что в жизни их любимицы наконец-то произошли серьезные перемены.

«Конец одиночеству»;  Отлично смотрятся вместе»; «Может, это не просто дружба? Какой шикарный букет он ей подарил», — озвучили смелые предположения неугомонные комментаторы.

Ранее «Экспресс газета» писала о том, как разведенка Долина рассказала о приятном контакте с молодым артистом. Несмотря на то, что звезда предпочитает хранить личное за семью замками, люди искренне надеются, что рядом с ней действительно появился заботливый и любящий мужчина. Напомним, что одна из самых топовых российских певиц побывала замужем трижды. Последний брак Ларисы Александровны продлился 18 лет и закончился болезненным разводом.,



*Организация запрещена на территории РФ