«Очень хочется!»: разведенка Долина рассказала о приятном контакте с молодым артистом

«Очень хочется!»: разведенка Долина рассказала о приятном контакте с молодым артистом
Лариса Долина
Имя Ларисы Долиной последние пару лет не сходит со страниц светской хроники. И это неудивительно, ведь в жизни звезды эстрады происходит немало событий: награждения, скандалы, запуск новых проектов. Не обходится и без слухов про личную жизнь Ларисы Александровны.

Долина трижды была замужем. Последний ее брак продлился 18 лет. Сейчас поклонники разведенной певицы не оставляют надежды, что она сможет найти себе достойного партнера. Тем более что вокруг Ларисы Александровны всегда полно мужчин. Так, к примеру, недавно рядом с ней заметили Максима Аверина. Артисты на камеру ласкались и выглядели очень довольными.

Признавался в любви Долиной и… Давид Манукян, известный в России под псевдонимом DAVA. В конце 2022 года бывший возлюбленный Ольги Бузовой и Лариса Александровна записали дуэт. И, похоже, они слишком сильно прикипели друг к другу душой. В новом интервью Долина рассказала о втором совместном треке с Давидом. Песню артистка собирается исполнять на своих сольных концертах, а о Манукяне она отозвалась с прежней теплотой. Видно, что Долиной приятно работать с Давой.

«Я не имею ничего против молодежи, наоборот, я с ними сколько дуэтов уже записала. Недавно с DAVA записали новый дуэт, который будет звучать на моем сольном юбилейном концерте 27 апреля. Я к ним тянусь, потому что они многое дают мне – омолаживают. И это здорово. Просто есть исполнители, которые мне очень нравятся, а есть те, которым можно было бы поучиться у нас», — призналась Долина.

О Манукяне певица вспомнила не просто так. Ведь у артистки снова начали спрашивать про молодое поколение певцов. А как известно, звезда эстрады любит проехаться по необразованной молодежи среди коллег. Чего только стоит ее уже конфликт с блогершей Валей Карнавал, которая обиделась на артистку за замечания об отсутствия каких-либо базовых знаний о вокале.

«Сейчас YouTube все решает. Человек, которого никто никогда не видел, записал куплет и припев и все – миллион просмотров. Вот он уже звезда. Ни образование, ничего вообще. Вот вам истории успеха сегодня. За два часа можно стать суперпопулярным человеком на всю страну», — подчеркнула Долина в новом интервью.