«Еду домой»: Собчак ошарашила внезапным заявлением

«Еду домой»: Собчак ошарашила внезапным заявлением
Ксения Собчак
Ксения Анатольевна в последнее время в центре внимания. Сразу несколько звезд обрушились на нее с такой отповедью, что многие люди ожидали от журналистки оглушительного скандала. Вместо этого Собчак опубликовала внезапное сообщение.

Звездная блондинка всегда была одной из наиболее обсуждаемых персон отечественного шоу-бизнеса. Как бы сама Ксения Анатольевна не хотела забыть свое прошлое, но начинала она с «Дома-2», о чем ей на днях напомнила коллега Надежда Стрелец. Интересно, что сразу после гневных сообщений журналистки и блогера на Собчак полилось еще больше негатива, но уже от певицы Саши. Та обвинила Ксению Анатольевну в том, что она ругает Россию, и при этом потрудилась после событий 24 февраля 2022 года оформить себе израильский паспорт — мол, делайте граждане выводы сами.

Но Ксения Анатольевна не стала разводить скандала на ровном месте. Тем более что в минувший четверг у журналистки были дела приятнее, чем выяснение отношений в социальных сетях. Вчера, 30 марта, Собчак посетила премьеру нового творения Федора Бондарчука и его жены Паулины Андреевой «Актрисы», в съемках которого приняли участие Светлана Ходченкова, Алексей Макаров, Лолита Милявская и другие российские звезды. После самого мероприятия, как это часто бывает, знаменитости устроили междусобойчик. Уже по дороге домой Собчак не удержалась и поделилась очень личными эмоциями от прошедшего вечера.

«1:48, давненько я так не задерживалась где-либо. Еду домой с лучшей и очень камерной вечеринки после премьеры «Актрис» в баре МО. И вот теперь точно могу дать определение что же такое «классный вечер» в России в 2023 году. Это когда нет лишних людей. Когда ты в своей компании. Когда тебе не нужно фоткаться чтобы изобразить веселье или продемонстрировать наряд. Когда тебя понимают и когда тебе интересно! Поля и Федор, спасибо за сериал и за вечер», — написала Собчак в личном Telegram.

Многие поклонники были ошарашены подобным настроением Ксении Анатольевны. Впрочем, нашлись и такие пользователи Сети, которые прекрасно уловили настрой журналистки. Так, один из подписчиков заявил Собчак, что атмосфера на звездных вечеринках сейчас все равно теперь «не та». В качестве примера он привел отсутствие на таких мероприятиях той же Ренаты Литвиновой, которая сидит в Париже.

«Еду домой»: Собчак ошарашила внезапным заявлением
Ксения Собчак 

«Причем тут атмосфера? Меня в принципе **** за жизнь фотографироваться, Хоть С Литвиновой, хоть без», — ответила фанату Собчак.