«Слов нет»: оголившаяся Валерия предъявила свою огромную розу

«Слов нет»: оголившаяся Валерия предъявила свою огромную розу
Валерия
В свои 54 года исполнительница хита «Часики» выглядит просто великолепно и не стесняется демонстрировать прелести. На этот раз на выбор ее образа явно повлияла весна.

Каждый выпуск шоу «Маска» члены жюри меняют свои наряды. В нынешнем сезоне затмила всех очень элегантная и женственная Валерия. Певица показала, что и в зрелом возрасте можно оголиться, чтобы выглядеть привлекательно и радовать глаз.

В личном Telegram-канале певица опубликовала кадр с очередной съемки музыкального шоу. Поклонники, видевшие в эфире лишь часть ее нового наряда, теперь смогли оценить полный образ. Артистка была одета в яркое коктейльное платье с открытыми плечами, корсет которого украшала огромная распустившаяся роза. Дополняли образ серебристые «лодочки» и массивная диадема с разноцветными стразами.

«Слов нет»: оголившаяся Валерия предъявила свою огромную розу
Валерия 

«Великолепный образ! Такой весенний, свежий и нежный», «Ой, какая красота. Нежность весенняя. А туфельки какие, просто шик!», «Ну красотка, слов нет! Валерия, вы великолепны!» - пишут восторженные поклонники в комментариях.

Многие отмечают, что именно в этом сезоне шоу Валерия одета наиболее роскошно и уместно. На любой съемке рядом с ней по-прежнему находится ее супруг и по совместительству продюсер Иосиф Пригожин. Недавно артистка рассказала, что когда-то сразу разглядела в нем надежного человека и не захотела больше иметь дела ни с кем.

Когда исполнительница ушла от своего первого супруга, жестоко ее избивавшего, она не имела ни копейки собственных денег. Все гонорары держал при себе Шульгин, заработанные деньги приходилось выпрашивать. С Пригожиным же у артистки впервые появилась собственная банковская карта и уверенность в себе. Правда, образовались и новые сложности. Из-за дерзкого характера мужа-продюсера у певицы испортились отношения с некоторыми коллегами.