Отекшие ноги и просторные одежды: Брежнева больше не может скрыть раздавшуюся фигуру

Отекшие ноги и просторные одежды: Брежнева больше не может скрыть раздавшуюся фигуру
Вера Брежнева
Вера Брежнева за минувший год сильно изменилась. Теперь меньше всего внимания звезда уделяет собственной внешности - она заметно раздалась, стала носить мешковатую одежду, отказалась от макияжа и укладок. Кажется, теперь поклонники догадались о причине столь резкой перемены.

Весь минувший год исполнительница хита «Любовь спасет мир» провела за границей. В Россию она теперь вряд ли вернется, поскольку после начала СВО заняла сторону Украины и принялась всячески поддерживать родную страну. Вера то паковала коробки с гуманитарной помощью, то боролась с собственной депрессией.

Год у нее выдался непростым. По слухам, из-за непримиримых разногласий со своим любимым некогда супругом Константином Меладзе Вера развелась. По крайней мере, вместе пару давно не видели, да и обручальное кольцо певица сняла. Теперь она все чаще проводит время с дочерьми и мамой.

С недавних пор Брежнева решила все же вернуться к творчеству и принялась записывать новые песни, а еще стала чаще появляться в личном микроблоге в «Инстаграме*» и общаться с публикой. В последний день марта артистка поделилась радостью - в ее семье праздник, свой день рождения отмечает старшая наследница.

Ради именинницы Брежнева прилетела в США, где теперь разгуливает в футболке с украинским флагом на груди. Однако насторожило подписчиков даже не это. Певица наконец решила показать себя в полный рост. Даже ради праздника дочери звезда не стала наряжаться и надевать что-то, подчеркивающее стройную фигуру.

На фото Брежнева, одетая в очень просторный брючный костюм и белую рубашку, позирует в обнимку с дочерью. Некоторые фанаты заподозрили, что знаменитость находится в интересном положении, которое пытается скрыть. На это якобы указывают в том числе и отекшие ноги и несколько одутловатое лицо.

Отекшие ноги и просторные одежды: Брежнева больше не может скрыть раздавшуюся фигуру
Вера Брежнева с дочерью  

«22 года назад в моей жизни произошло первое настоящее чудо. Я родила дочь. Стойте, перемотка обратно. Я проснулась, дико захотела борщ на завтрак, но вдруг отошли воды. И дальше уже 22 года как в тумане. И ребенок уже выше мамы», - рассказала Вера.

Напомним, что у Брежневой подрастает еще одна дочь - 14-летняя Сара Киперман. Наследница артистки взрослеет не по дням, а по часам. Недавно она поразила фанатов звездной мамы роскошными формами.



*Организация запрещена на территории РФ