Сразу две опухоли: звезда «Дома 2» Алена Ашмарина рассказала об опасном заболевании

Сразу две опухоли: звезда "Дома 2" Алена Ашмарина рассказала об опасном заболевании
Алена Ашмарина
Бывшая участница легендарной телестройки Алена Ашмарина несколько последних месяцев находилась в постоянном страхе за собственную жизнь. У знаменитости обнаружили сразу две опухоли, а самочувствие оставляло желать лучшего.

За жизнью Ашмариной в «Инстаграме*» наблюдают больше 700 тысяч человек. Мать четверых детей, сумевшая сохранить прекрасную фигуру, всегда публиковала только счастливые кадры из своей роскошной жизни. Однако недавно настал по-настоящему страшный момент. Блогер призналась, что жуткий недуг дал о себе знать.

Алена рассказала, что еще во время беременности второй дочерью доктора обнаружили у нее сразу две опухоли. Тогда сделать ничего было нельзя, поэтому медики порекомендовали Ашмариной обязательно начать лечение сразу после родов. Когда малышка Алиса появилась на свет, звездная мама забыла обо всем и понадеялась, что недуг пройдет сам по себе. Но этого не случилось, и недавно она стала чувствовать себя откровенно плохо.

Сразу две опухоли: звезда «Дома 2» Алена Ашмарина рассказала об опасном заболевании
Алена Ашмарина 

"Честно, я не хотела говорить раньше… Но вот уже месяц я боялась, что обследование может подтвердить мой главный страх. Встаю с утра и думаю, скорее бы добежать до такси, я боялась, что отключусь и меня никто долго не найдет...", - рассказала подписчикам блогер.

Ради обследования Ашмарина оставила дочерей в Турции с новым возлюбленным, а сама отправилась в Москву. К счастью, все обошлось. Врачи сообщили, что никаких изменений в отрицательную сторону нет, опухоли не растут и не являются злокачественными.

"Итог: у меня все отлично и мне намного лучше! У меня просто отложения после вирусного заболевания, но сейчас я полностью здорова и меня почти ничего не беспокоит! Но, честно признаюсь, я очень испугалась!" -  поделилась Алена.



*Организация запрещена на территории РФ