Шикарная блондинка: Маликов рассказал о молодой фаворитке

Шикарная блондинка: Маликов рассказал о новой молодой фаворитке
Дмитрий Маликов
Дмитрий Маликов снова спровоцировал слухи о неверности в браке. Певец перестал скрывать имя своей новой подопечной, и сплетни не заставили себя ждать.

В недавнем интервью Маликов признался, что очень много энергии тратит на взаимодействие с молодежью. Артист считает, что налаживать такие связи необходимо, поскольку он не хочет становиться "ретро-певцом", которого узнают только благодаря хитам из 90-х. Пока получается не очень - для подростков Маликов, по его собственным словам, просто «курьер» из рекламы. Но Дмитрий уже нашел выход.

Несколько месяцев назад на одном из музыкальных шоу Первого канала исполнителю представился шанс поближе познакомиться с начинающей певицей Мией Бойка. Девушка и ее незатейливые хиты очень нравятся подросткам, при этом блондинка обладает и всеми прочими необходимыми для эстрады данными: прекрасным голосом и хорошей фигурой. Маликов остался впечатлен и  сообщил журналистам, что имеет большие планы на молодую коллегу.

Шикарная блондинка: Маликов рассказал о новой молодой фаворитке
Миа Бойка 

"...Мы подружились и подумываем что-то сделать вместе. Она как раз очень нацелена на молодую аудиторию и востребована, дети любят такие песни. Поэтому обязательно нужно общаться с молодыми талантливыми артистами", - поделился Дмитрий.

При этом певец не отрицает, что музыку понимает несколько иначе. Молодежь не думает о гармониях и мелодии, им куда более важен конечный результат. Поэтому Маликову приходится «бить себя по рукам» и мастерство свое демонстрировать на других проектах. Стать любимчиком молодежи он не надеется, но попыток не оставляет.

"Стать любимцем молодежи очень трудно, скорее даже невозможно. То есть они могут обратить на тебя внимание, приколоться — «какой клевый дядька», но сделать так, чтобы молодежь пришла на твой концерт, наверное, не получится. Поэтому продюсерской целесообразности здесь нет, но творчески это интересно", - пояснил артист.



*Организация запрещена на территории РФ