«Я стараюсь двигаться вперед, как бы сложно это ни было»: Маликов сделал важное заявление после сообщения о разводе

«Я стараюсь двигаться вперед, как бы сложно это ни было»: Маликов сделал важное заявление после слухов о разводе
Дмитрий Маликов с супругой
53-летний музыкант прожил вместе с женой Еленой Изаксон 22 года. Пара воспитывает двоих детей – наследницу Стефанию и сына Марка. Однако недавно в Сети упорно ходили слухи о расставании супругов. Теперь Дмитрий Маликов выступил с заявлением.

Последние два года стали сложными для представителей российского шоу-бизнеса. Далеко идущие планы строить могут немногие. Композитор не падает духом. Артист рассказал, что в 2022 году у него было довольно много релизов. Кроме того, он выпустил два альбома инструментальной музыки и сделал несколько сборников своих песен. В этом году Маликов продолжает активно трудиться.

Вскоре ожидается релиз новой песни Дмитрия. Сейчас он снимает клип. У звезды очень плотный концертный график. Загадывать что-то надолго ему сложно.
К своим старым хитам певец относится с большой любовью и благодарностью, пишет «Московский комсомолец». Маликов отметил, что крайне редко новые песни могут догнать по успеху старые. Дмитрию не хочется оставаться ретро-исполнителем.

«Я стараюсь двигаться вперед, как бы сложно это ни было», - сделал важное заявление о будущей карьере Маликов.

Интересно, что молодежь сейчас узнает композитора на улице вовсе не из-за его клипов и песен. «Теперь я для них курьер из «Озона», - посетовал артист.

Напомним, ранее Дмитрий Маликов опроверг сообщения о разводе с любимой женой. Поговаривали о том, что исполнитель увлекся молодой фотомоделью Ириной Антоненко. К счастью, это оказалось всего лишь домыслами.