Смотрел только на нее: роскошные Бондарчук и Андреева вышли в свет

Смотрел только на нее: роскошные Бондарчук и Андреева вышли в свет
Бондарчук и Андреева
Счастливый Федор Бондарчук вывел в свет супругу Паулину Андрееву. Пара облачилась в черное и отказалась разговаривать с кем-либо, кроме коллег, но не заметить их искреннего отношения друг к другу было невозможно.

Два года назад Паулина Андреева подарила Федору Бондарчуку сына. С тех пор пара стала значительно реже появляться в свете и каждый их выход - настоящее событие для поклонников. Накануне в столичном кинотеатре «Октябрь» состоялась громкая премьера сериала «Актрисы». Это совместная работа супругов (Бондарчук выступил в роли режиссера, а Андреева написала сценарий), и представлять ее публике они пришли вместе.

Мероприятие было очень стильным и проводилось со строгим дресс-кодом. Все звезды были одеты в  black tie. Разумеется, не нарушили общего стиля и Бондарчук с Андреевой.

Актриса выбрала для этого выхода в свет элегантный черный брючный костюм с поясом на талии. Дополняли образ туфли-лодочки и небольшие бриллианты в ушах. Пара выглядела очень гармонично. Поклонники с удовольствием отметили, что Федор весь вечер откровенно и с большой нежностью любовался своей талантливой женой.

Смотрел только на нее: роскошные Бондарчук и Андреева вышли в свет
Федор Бондарчук и Паулина Андреева 

Фотографам пара позировала совсем недолго, общаться с журналистами отказалась, сразу же проследовав в зал. Зато перед собравшимися зрителями супруги выступили с трогательной и торжественной речью. Первым на сцену вышел Бондарчук. Он представил жену как автора сценария и шоураннера этого фильма, а затем слово взяла Паулина.

«Я очень рада вас видеть. Хочу поблагодарить Валерия Петровича Тодоровского за приглашение поработать вместе и за ту свободу, которую он дал мне как автору... Федор, спасибо. Я хочу сказать большое спасибо актерам за доверие. Я актриса, и вы можете быть уверенными в том, что это кино создавалось с большим уважением к актерам и с любовью к профессии», - сказала звезда и поклонилась коллегам.

Недавно Бондарчук открыто заявил, что изначально очень сомневался в идее супруги. Режиссер полагал, что она не сможет отделить себя и свои переживания от текста. Однако Андреева доказала мужу, что способна на многое.