Вместо Паулины - блондинка: Бондарчук обнимался на глазах у всех с другой женщиной

Вместо Паулины - блондинка: Бондарчук обнимался на глазах у всех с другой женщиной
Федор Бондарчук и Паулина Андреева теперь почти не появляются на публике вместе
Федор Бондарчук и его супруга Паулина Андреева в свет выходят нечасто. Но именитый режиссер в одиночестве практически не бывает - всегда найдется человек, готовый его поддержать.

Вечером 8 февраля в кинотеатре «Художественный» состоялась премьера детективного сериала «Фишер» от режиссера Федора Бондарчука. Посмотреть два первых эпизода ленты собралось немало звезд отечественного кино. На красной дорожке позировали Иван Янковский с супругой Дианой Пожарской, Анна Снаткина, Мария Шумакова и другие. Поклонники ожидали, что поддержать режиссера придет законная жена Паулина Андреева, но та в кинотеатре так и не появилась.

Актриса в последнее время очень редко выходит в свет. Андреева активно работает: служит в родном МХТ им. Чехова, снимается в кино, пишет сценарии, а все свободное время посвящает сыну, которому совсем скоро исполнится два года. Сам Бондарчук в люди в последний раз выходил пять месяцев назад - был гостем на премьере картины «Сердце Пармы». В этот ответственный вечер поддерживала режиссера актриса Анна Михалкова.

По словам присутствовавших на мероприятии журналистов, Бондарчук заметно нервничал и суетился - переживал, что рано пригласил гостей, а потом и вовсе случились досадные неполадки с системой регистрации. Для этого выхода в свет режиссер выбрал total black - брюки и водолазку. С ним в обнимку журналистам позировала сияющая Анна Михалкова, которая также появилась на красной дорожке в черном, надев простое и строгое платье «в пол».

Напомним, что Федор Бондарчук и Паулина Андреева - одна из самых скрытных пар в российском шоу-бизнесе. Знаменитости практически никогда не говорят о личном и никому не показывают своего сына. Мальчик появился на свет в марте 2021 года, его назвали Иваном. О его особенностях публике недавно рассказала сестра режиссера Наталья Бондарчук.