Сообщившая о раке Боярская показала свежее фото в парике

Сообщившая о раке Боярская показала свежее фото в парике
Елизавета Боярская
Елизавета Боярская в последнее время ведет закрытый образ жизни. Поэтому каждое ее появление на публике привлекает повышенное внимание общественности.

Елизавета Боярская когда-то считалась одной из самых востребованных актрис отечественного кинематографа. Одно время с ее участием выходила одна лента за другой. Но в какой-то момент актриса словно пропала. Она исчезла со всех радаров: перестала выходить в свет, о ее новых работах в кино ничего не было слышно. Говорят, Елизавета с головой окунулась в заботы о сыновьях Андрее и Григории.

А еще Боярская с удвоенной энергией занялась благотворительностью. Не секрет, что уже много лет актриса вместе с супругом, актером Максимом Матвеевым, помогает больным раком детям. Пикантности ситуации придает то обстоятельство, что в той же благотворительной организации задействована и бывшая супруга Матвеева, актриса Яна Сексте.

Елизавета периодически использует свой официальный аккаунт в социальной сети «Инстаграм*» как источник популяризации своего благородного дела. Она рассказывает о детях, страдающих онкологией, призывает людей оказывать таким ребятам поддержку. И сама активно им помогает.

Меж тем не только семьей, работой и благотворительностью занимается Боярская. Она выложила свежее фото в своем аккаунте, на котором запечатлена в парике, имитирующем прическу поэтессы Марины Цветаевой (такую догадку высказали некоторые особо наблюдательные комментаторы в Сети), и сообщила важные новости. Елизавета решила пройти авторский курс, посвященный кино.

"Как это оказалось интересно. Сколько нового. Казалось ,что кино вполне для меня знакомая территория , а с непривычного ракурса открываются такие просторы. Какое-то удивительное сценарное царство, - сочетание математики и творчества. Очень крутой опыт и я уверена, что не только для для людей околокиношных профессий, а вообще для всех , кто любит кино и для тех , кто пишет. Главное, не бояться и пробовать", - высказалась Боярская.

«Сообщившая
Елизавета Боярская 


*Организация запрещена на территории РФ