Мила Кунис и Эштон Кутчер оставляют детей без наследства: что произошло

Мила Кунис и Эштон Катчер оставляют детей без наследства: что произошло
Мила Кунис и Эштон Кутчер
39-летняя актриса с 45-летним мужем вместе уже восемь лет. Звезды Голливуда растят дочь Уайетт Изабель и сына Димитрия. Кунис и Кутчер держат отпрысков подальше от камер и мира шоу-бизнеса. Теперь же выяснилось, что артисты намерены лишить своих чад наследства.

Как сообщает Telegram-канал «Super.ru», Эштон Кутчер и Мила Кунис собираются пожертвовать свое состояние (около 275 миллионов долларов) на благотворительность. Детям знаменитости не оставят ничего.

Дело в том, что супруги не хотят, чтобы их сын и дочь стали избалованными. Кунис и Кутчер желают, чтобы дети были мотивированы усердно трудиться, добиваясь успеха самостоятельно. При этом Мила и Эштон готовы инвестировать в проекты наследников, если у них появится хороший бизнес-план.

Сейчас пара кажется образцовой и очень гармоничной. Актеры редко выходят в свет, но иногда попадают в объективы папарацци. Парочку не раз снимали целующимися и обнимающимися. Однако в браке Милы Кунис и Эштона Кутчера не все было гладко. Несколько раз супруги находилась на грани развода.

В частности, серьезные проблемы в звездной семье возникли после презентации скандальных мемуаров экс-возлюбленной Эштона Кутчера – Деми Мур. Артистка посвятила бывшему мужа целую главу с пикантными деталями, выставляющими его не в лучшем свете.

В частности, Мур рассказывала о выкидыше. Они с Кутчером уже придумали имя придумали малышке - Чаплин Рэй. Эштон признавался, что ничто так не заставляет чувствовать себя неудачником, как развод. Душевную рану актер залечил лишь после женитьбы на Миле Кунис.