Мила Кунис: «У моих детей есть Чебурашка, и они смотрели Винни-Пуха!»

Мила Кунис и Эштон Кутчер
Мила Кунис и Эштон Кутчер
Голливудская актриса предалась трогательным воспоминаниям. Звезда, которая провела детские годы в СССР, постаралась и своим наследникам привить любовь к дорогим ее сердцу сказочным персонажам.

39-летняя Мила Кунис появилась на свет в Черновцах и только в возрасте восьми лет вместе с родителями иммигрировала в США и поселилась в Лос-Анджелесе. Тем не менее она по сей день хорошо говорит на русском языке, и наша культура ей тоже близка.

Об этом артистка рассказала, принимая участия в записи передачи с участием американской телеведущей Соны Мовсесян, чей муж родился и вырос в Ереване. Как призналась Сона, ее супруг сохранил «прекрасные советские игрушки» для их маленьких сыновей. Тему живо подхватила Мила.

«Куда идем мы с Пятачком… Обожаю Пятачка! У моих детей есть Чебурашка, крокодил Гена, и они смотрели Винни-Пуха», – с чувством рассказала Кунис.

Напомним, звезда растит девятилетнюю дочь Уайетт Изабель и семилетнего сына Димитрия Портвуда. Детей актриса родила от любимого мужа, коллеги по цеху Эштона Кутчера.