Дмитрий Певцов набросился с пистолетом на известного артиста

Дмитрий Певцов набросился с пистолетом на известного артиста
Певцов был вынужден наставить пистолет на коллегу
В последние годы звезда забористых боевиков вела борьбу за традиционные ценности и много времени посвящала духовному развитию. Со стороны казалось, что Певцов – персона весьма мирная, но не тут-то было.

С началом СВО актер театра и кино Дмитрий Певцов регулярно посещает фронт, где своими напутствиями пытается поддержать бойцов в столь нелегкие для страны времена. Когда-то давным-давно будущий депутат снимался в забористых боевиках, но со временем в его фильмографии становилось все меньше ролей, где горячий брюнет демонстрировал приемы рукопашного боя и навыки владения оружием.

Однако, как выяснилось, Певцову время от времени все же приходилось иметь дело с фальшивым огнестрелом, причем прямо на сцене. Как-то раз ему даже пришлось напасть на известного артиста с пистолетом, правда, отношения между двумя коллегами так и остались теплыми и уважительными.

В своей последней публикации в Telegram-канале Певцов поделился архивными кадрами, на которых он запечатлен вместе с Александром Збруевым. На одном из снимков актер с серьезным видом прицеливается в любимого наставника, которого в реальной жизни продолжает боготворить. Как выяснилось, сегодня, 31 марта, звезда фильма «Все будет хорошо» отмечает 85-летие. Это знаменательное событие, понятное дело, Певцов не смог проигнорировать.

«Мастер! С юбилеем! Храни Вас Господь со чады и домочадцы! Рад и горд, ибо 30 лет выходил и выхожу на одну с Вами сцену. Спасибо за мудрые советы, сердечность и высочайший профессионализм. Поклон от нашей семьи и особенно — от супруги, Ольги Дроздовой. Ваш поклонник Д. Певцов», — обратился к юбиляру артист.

«Дмитрий
 

Ранее «Экспресс газета» писала о том, как россияне высмеяли попавшее в Сеть пикантное фото Дмитрия Певцова. В былые времена кумир миллионов женщин не был столь серьезен и регулярно радовал народ весьма провокационными шалостями. Вид полураздетого артиста стал полной неожиданности для поклонников, особенно на фоне недавней критики Певцовым семейного фильма о Чебурашке.