«Коричневая головка»: россияне высмеяли попавшее в Сеть пикантное фото Дмитрия Певцова

«Коричневая головка»: россияне высмеяли попавшее в Сеть пикантное фото Дмитрия Певцова
Полуголый Певцов развеселил поклонников
Известный российский актер, певец и общественный деятель угодил в казусную ситуацию. А виной всему стал пикантный кадр, на котором Певцов запечатлен практически без одежды.

В последние месяцы имя звезды культового российского боевика «По прозвищу зверь» то и дело мелькает в новостных сводках. Правда, народный артист России и депутат Государственной думы думает не столько о карьере, сколько о будущем своей страны. Напомним, что Дмитрий Певцов одним из первых поддержал проведение СВО, неоднократно был замечен на фронте и патриотических концертах. В общем, в глазах большинства россиян артист является едва ли не супергероем.

Так, Певцов занял крайне жесткую позицию в отношении знаменитых беглецов, которые осудили спецоперацию на Украине. Таких товарищей артист предложил ставить на место при помощи запрета на выступления. Дескать, если тот или иной представитель шоу-бизнеса поливает помоями родину, то ему не стоит создавать благоприятные условия для съемок или концертной деятельности.

Досталось от 59-летнего Дмитрия Анатольевича даже новому фильму о Чебурашке, который не так давно установил рекорд в российском прокате. Что так не понравилось артисту-патриоту в картине, умилившей многих соотечественников до глубины души? По словам Певцова, здесь «нет ни одного положительного персонажа, сыгранного человеком». По сюжету заморская зверюшка называет садовника Геннадия «мамой», что, в свою очередь, вызывает некоторые вопросы к создателям трогательной сказки по мотивам культового произведения.

На фоне громких заявлений Певцова пользователи с воодушевлением обсуждают архивный кадр, который нежданно-негаданно просочился в Сеть. На опубликованном снимке любимчик миллионов женщин запечатлен практически без одежды, зато в коричневом головном уборе, который явно был позаимствован от костюма Чебурашки. Забавный образ и чувство юмора артиста, с одной стороны, восхитили россиян, а с другой – довели до истерического смеха.

«Коричневая головка»; «Вот кому нужно было играть Чебурашку вместе с Гармашом»; «Дмитрий очень милый, а какая фигура, просто загляденье»; «Очень смешной Чебураха вышел из Певцова», — отреагировали на фото интернет-пользователи.

«Коричневая головка»: россияне высмеяли попавшее в Сеть пикантное фото Дмитрия Певцова