«Произошло настоящее чудо»: Вера Брежнева объявила о рождении дочери

Лишается поддержки: озвучена плачевная судьба сбежавшей из России Брежневой
Вера Брежнева
Долгие годы Вера Брежнева и Константин Меладзе мечтали вновь стать родителями. От прошлых отношений у знаменитостей есть дети, но вот с появлением общего дитя у парочки возникли сложности.

Актуальна ли по сей день эта мечта для 41-летней Веры и 59-летнего Константина, публике остается только гадать. Дело в том, что супругов давно не видели вместе. Брежнева перестала публиковать в своем микроблоге совместные кадры с Меладзе. В Сети и вовсе стали появляться сообщения о разводе звездной четы.

Тем не менее красавице-блондинки удалось реализоваться в качестве матери. От прошлых отношений у нее есть две дочери, Соня и Сара. Старшей наследнице певицы накануне исполнилось 22 года. Артистка посвятила девушке серию трогательных постов.

«22 года назад в моей жизни произошло первое настоящее чудо. Я родила дочь», – объявила Вера.

Брежнева призналась, что время с тех пор пролетело очень быстро – как в тумане. А теперь ее наследница стала совсем взрослой. Звезда невероятно гордится Соней.

В фан-аккаунтах поклонники поспешили поздравить свою любимицу с важным событием. «Это особенный день навсегда. В этот день родилась не только ваша девочка, но и вы сами – как мама», «Ура», «Мои поздравления», – написали интернет-пользователи.

«В
В микроблоге у Веры Брежневой 


*Организация запрещена на территории РФ