Полину Гагарину унизили в эфире шоу «Голос»

Полину Гагарину унизили в эфире шоу «Голос»
Полина Гагарина
Очередной выпуск шоу «Голос» не обошелся без перепалки между наставниками. Именитые артисты готовы на все, лишь бы заполучить талантливого исполнителя в свою команду.

Уже пять выпусков подряд Полина Гагарина пытается противостоять Антону Беляеву, Басте и Владимиру Преснякову. Если ранее Беляев держался отстраненно, то сейчас он активно вступил в бой за музыкантов, Антон два раза перехватил у Гагариной талантливых артистов. Столь же остервенело вел себя и Баста.

На фоне наставников-мужчин Гагарина проигрывает. Участники считают, что мало чему смогут у нее научиться, поэтому редко кто идет к Полине. Недооцененность очень сильно бьет по Гагариной, привыкшей быть в центре внимания. Артистка уж точно ни в чем не уступает коллегам, более того, только Полина может похвастаться «серебром» конкурса «Евровидение».

Не раз Гагарина жаловалась, что мужчины относятся к ней предвзято. Перебивают ее, подшучивают, порой очень зло. В новом выпуске «Голоса» Баста опустился до унижений. Артист очень подло подковырнул Полину, припомнив ей, что уже дважды она пела дуэтом с конкурсантами, а они после этого уходили к другим наставникам.

«А не хотите с Полиной Гагариной спеть? Есть такая опция», — предложил он во время общения с семейной парой музыкантов Даниилом и Юлией Брант.

Члены жюри, зрители в зале и даже Даниил и Юлия после этого разразились хохотом. Полине же стало явно некомфортно, певица покраснела и отвернулась. 

«Давайте Полинку не обижать!» — не выдержал Пресняков и заступился за Гагарину.

«Господи! Наконец-то, хоть один сказал!» — Полина искренне поблагодарила за поддержку Владимира.