Отправивший жену в клинику Прилучный сообщил о раке у ребенка: «Врачи не могут оперировать опухоль»

Отправивший жену в клинику Прилучный сообщил о раке у ребенка: «Врачи не могут оперировать опухоль»
Павел Прилучный
Звезда кино и сериалов Павел Прилучный совсем скоро станет многодетным отцом. Супруга, актриса Зепюр Брутян, вот-вот родит красавцу третьего малыша. Также у Павла, напомним, есть сын Тимофей и дочь Мия от брака с Агатой Муцениеце.

Накануне Павел отправил любимую Зепюр в клинику для плановой диагностики. Брутян сделали УЗИ и дали послушать биение сердечка малыша. Счастливая супруга Прилучного уже хвастается кадрами из кабинета врача.

Между тем сам Павел в соцсети «Инстаграм*» молит о помощи. Артист рассказал о 13-летнем мальчике Матвее Артюшине из города Топки, Кемеровской области. У ребенка обнаружили рак тимуса. Актер очень переживает за Матвея. По словам звезды, недуг школьника очень редкий.

«За месяцы лечения в Москве он прошел несколько курсов лучевой и химиотерапии. Но опухоль меньше не стала – наши врачи не могут ее оперировать. Вся надежда на лечение в Израиле», — посетовал Павел.

Родители Матвея и просто неравнодушные люди уже собрали часть необходимой на его лечение суммы, но нужны еще деньги. Павел призвал поклонников поучаствовать в сборе средств для ребенка. Артист опубликовал ссылку на соцсети и реквизиты мамы мальчика.

Отправивший жену в клинику Прилучный сообщил о раке у ребенка: «Врачи не могут оперировать опухоль»
Соцсети Павла Прилучного 

«Давайте поможем пройти им оставшийся путь. Не так давно я проживал подобную ситуацию, как герой фильма «Слон». Но жизнь — не кино, тут все еще сложнее», — с горечью заметил Прилучный.

Подписчики, отметим, восхищены желанием Павла помочь больному парнишке. В комментариях об актере отзываются с особой теплотой. «Глаза на мокром месте от таких историй. Павел, в очередной раз убеждаюсь, что вы человек сердечный и не пройдете мимо чужого горя. Дай Бог здоровья Матвею», «Спасибо Павел, что сообщили. Вот так живем в Кемерово и не знаем, что происходит. Вместе поможем», — пишут Прилучному обитатели Сети.



*Организация запрещена на территории РФ