Беременная жена Прилучного вышла на связь из больницы: что случилось

Беременная жена Прилучного вышла на связь из больницы: что случилось
Павел Прилучный
35-летний актер счастлив в браке с молодой коллегой Зепюр Брутян. Совсем скоро 27-летняя красотка подарит звезде «Мажора» малыша.

Знаменитые супруги не скрывают своей радости. Напротив, Павел Прилучный с женой на зависть злопыхателям активно делятся общими фото и видео в соцстетях, демонстрируя идиллию.

Сегодня Зепюр Брутян вышла на связь с поклонниками из больницы. Артистка опубликовала в разделе Stories короткое видео из кабинета УЗИ-диагностики. «Слушаем сердечко», — подписала жена Прилучного трогательный ролик.

«Зепюр
Зепюр Брутян 

Отметим, что ребенок от Брутян станет третьим для звезды «Мажора». У Павла Прилучного подрастают двое детей от экс-супруги Агаты Муцениеце.
Актер и его новая жена до последнего скрывали радостную новость.

Информацию о беременности Зепюр общественность узнала только в феврале. Актриса признавалась, что ей очень интересно наблюдать за собой и своими ощущениями в этот период. Малыша она считает самым большим подарком.

Ранее интим Прилучного с беременной женой попал на камеру. Пара не стесняется делиться своим счастьем с публикой, но не все россияне считают это правильным. Так, Зепюр разметила кадр, на котором они с супругом целуются в губы. Некоторые особенно чувствительные поклонники, верящие в порчу и сглаз, посоветовали Брутян больше так не делать, чтобы не накликать беду. Не секрет, что у пары много недоброжелателей, особенно из числа фанатов бывшей жены Прилучного.



*Организация запрещена на территории РФ