Беременная Брутян оказалась на столе специалиста после срыва Прилучного

Беременная жена оказалась на столе специалиста после срыва Прилучного
Павле Прилучный
Многие поклонники Павла Прилучного уже давно подозревали, что его 27-летняя супруга Зепюр Брутян ждет от него ребенка. Малыш, судя по слухам, должен появиться уже скоро.

Свадьба актеров была не только пышной, но и спешной. Никто даже не подозревал, что предполагаемые влюбленные готовы расписаться. На каждом шагу Прилучный говорил о своем счастье, хотя еще совсем недавно артиста было трудно представить вновь женатым человеком. После непростого развода с Агатой Муцениеце и непонятных отношений со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович фанатам казалось, что Павел пока не хочет ничего серьезного.

Однако Брутян, по всей видимости, удалось быстро залечить душевные раны Прилучного. Для одних актерская свадьба показалось сказочной. Другие же уже тогда заподозрили Зепюр в беременности. Якобы иначе Павел не стал бы торопиться со свадьбой. Тем более что всегда предпочитающая пикантные наряды красавица Брутян внезапно начала появляться на людях в свободных брюках, спортивных кофтах и не облегающих платьях. Не удивительно, что старавшаяся регулярно прикрывать живот Зепюр только спровоцировала слухи о своем интересном положении.

Лишь на днях жена Прилучного перестала скрывать очевидное. В день рождения актриса согласилась показать выросший живот в разделе Stories в Instagram*. И с тех пор уже несколько раз демонстрировала изменившуюся фигуру поклонникам в социальных сетях. Так, на одном из недавних снимков, который, судя по всему, Брутян сделала во время профессиональной фотосессии, ее внушительных размеров живот аж из штанов выглядывал. Неудивительно, что самые любопытные поклонники предположили, что уже в начале мая Зепюр родит.

Актер никак не комментирует эти домыслы. Зато супруга Прилучного стала делиться полезными советами для беременных. Так, несколько часов назад Зепюр рассказала, как стоит подходить к вопросам массажа всем дамам в положении. Также актриса показала на видео, как сама лежит на столе у специалиста.

«Разгоняем лимфу, выводим из организма токсины, жидкость. Девочки! Беременные! Прежде чем идти на массаж, проконсультируйтесь со своим врачом, который ведет вашу беременность! Все очень индивидуально. На ранних сроках противопоказано», — предупредила Брутян.

Напомним, недавно Агата Муцениеце нарушила идиллию Павла Прилучного и Зепюр. Актриса объявилась в жизни бывшего мужа совершенно внезапным образом, подав на него в суд. Павел, по слухам, сорвался и жестко ответил матери своих детей.



*Организация запрещена на территории РФ