Уже не помещается в штаны: молодая жена Прилучного скоро родит

Уже не помещается в штаны: молодая жена Прилучного показала округлившийся живот
Зепюр Брутян
Похоже, уже через несколько недель знаменитый «мажор» станет многодетным отцом. Его вторая супруга наконец перестала скрывать свою беременность.

После спешной и очень пышной свадьбы Павла Прилучного и Зепюр Брутян поклонники заговорили о скором пополнении в звездном семействе. Через несколько недель после торжества у фанатов появились первые подозрения. Брутян, которая всегда предпочитала пикантные наряды, подчеркивающие ее стройную фигуру, стала надевать исключительно свободные брюки, худи и платья. На снимках знаменитость всегда старалась прикрыть живот.

Теперь, когда скрывать беременность стало уже невозможно, актриса принялась щедро делиться эмоциями в личном микроблоге в «Инстаграме*». В минувшие выходные знаменитость практически не появлялась в Сети, а теперь решила объяснить свое отсутствие. Брутян опубликовала в «сториз» видео, на котором она позирует в расстегнутых брюках и белом боди, демонстрируя внушительных размеров живот.

«Последние дни выдались особенно насыщенными. Хотелось взять выходные и побыть больше с семьей», - сообщила звезда.

Судя по всему, супруга Прилучного решила организовать стильную фотосессию, чтобы запечатлеть себя в период беременности. Поклонники тем временем гадают, когда же появится на свет третий наследник популярного актера. Большинство фанатов склоняются к тому, что счастливых новостей можно ждать уже в начале мая.

Напомним, что у «мажора» уже есть и сын, и дочь от первого брака с Агатой Муцениеце. Их союз распался почти три года назад, однако с недавних пор отношения экс-супругов снова накалились. Актриса подала на бывшего мужа в суд, за что тот разразился в ее адрес нецензурной бранью.



*Организация запрещена на территории РФ