Сделавшая операцию Муцениеце продолжает издеваться над Прилучным: вот что она сказала

Сделавшая операцию Муцениеце продолжает издеваться над Прилучным: вот что она сказала
Павел Прилучный и Агата Муцениеце
Павел Прилучный и Агата Муцениеце развелись летом 2020 года. Артистка до сих пор не может угомониться и при любой удобной возможности старается побольнее задеть бывшего мужа. Так, недавно она решила выписать его из столичной квартиры. Теперь же звезда поиздевалась над актером и его молодой супругой.

Звезда «Мажора» женат на Зепюр Брутян. Артистка ранее раскрыла свое интересное положение. Агате Мецениеце, судя по всему, этот факт не дает покоя. В разделе Stories личного микроблога знаменитость колко высказалась в адрес счастливой пары.

«Если у тебя плохой день, просто вспомни, что кто-то встречается с твоим бывшим и думает, что ему повезло», - заявила Муцениеце.

Отметим, что на днях Агата перенесла операцию по коррекции зрения. Теперь актриса избавилась от очков. Подробностями она поделилась с поклонниками. Звезда сообщила, что делала коррекцию зрения, поскольку оно составляло -2 на оба глаза.

«Сама процедура занимает 10 минут (если не дергаться)! Самое неприятное было поставить расширяющие скобы, чтоб глаз не моргал! Потом ты все время просто смотришь на точку зеленую, и что-то происходит! Но это все абсолютно безболезненно. Тоже самое проделывают со вторым глазом… Ты потом еще 1,5 часа проводишь в клинике, тебе каждые 15 минут капают капельки, ты надеваешь солнечные очки! Первое время глазам неприятно, особенно когда отпускает анестезия! Глаза слезятся, нос у меня потек, открывать глаза не охота вообще, но с каждыми секундами легчает!», - рассказала артистка.

Знаменитость уже отпустили домой. Муцениеце сообщила, что теперь видит на 120%. Она добавила, что до четверга ей придется «капать антибиотик и увлажняющие капли». Запрещено звезде пока посещать бассейн и баню.

Ранее Агата Муцениеце пожаловалась на то, что ее обматерил Павел Прилучный.