«Прощаю»: тайно сошедшийся с Муцениеце Прилучный выступил с публичным заявлением

«Прощаю»: тайно сошедшийся с Муцениеце Прилучный выступил с публичным заявлением
Павел Прилучный и Агата Муцениеце
За последнее время поклонники пары Павла Прилучного и Агаты Муцениеце получили немало поводов для разговоров. На фоне всех новостей актер выступил с внезапным и пронзительным заявлением.

Казалось, что после распада звездной четы прошло уже достаточно времени, чтобы об этом разводе все успели забыть. Однако сами актеры то и дело дают поводы для пересудов. Так, несколько дней назад Агата Муцениеце нанесла внезапный удар готовящемуся к рождению третьего ребенка Прилучному, подав на него в суд.

Павел, что интересно, тогда не стал никак комментировать решение бывшей жены. И, если верить словам Агаты, в приватной беседе лишь обрушился на нее с ругательствами, по всей видимости, совсем потеряв контроль над собой. «Я после того, как бывший использовал в твою сторону нецензурную брань», — поделилась тогда Муцениеце, не став, правда, дальше развивать эту тему.

Больше пока что о нынешнем конфликте экс-супругов ничего не известно. На 6 марта, как сообщал источник, назначено первое заседание по судебному делу актеров, и только тогда станет известно, что сейчас происходит между Прилучным и Муцениеце.

Впрочем, уже появились слухи, будто никакого конфликта между актерами нет. Якобы Павел и Агата нашли идеальный способ для самопиара и теперь специально интригуют публику семейными склоками. Пока непонятно, насколько прав автор этой теории, но люди действительно внимательно следят за развитием судебного конфликта Муцениеце и Прилучного. А пока до первого заседания осталось несколько дней, Павел внезапно выступил в личном Telegram-канале с пронзительным заявлением, в котором публично покаялся. Тем самым артист отдал дань традиции Прощеного воскресенья, завещающего Масленичную неделю.

«Я хочу попросить прощения у всех, кому причинил боль и прощаю тех, кто когда-то сделал больно мне. Я благодарен всем сложностям и обидам, всем переживаниям, которые меня привели в то состояние, в котором я нахожусь сейчас. Будьте добрее и умейте прощать!» — написал Павел Прилучный.