«А ребенку не повредит?»: интим Прилучного с беременной женой попал на камеру

«А ребенку не повредит?»: интим Прилучного с беременной женой попал на камеру
Прилучный выставил напоказ сокровенное
Буквально на днях Зепюр Брутян перестала скрывать свое интересное положение. И после признания в очевидном брюнетка вдруг решила пуститься во все тяжкие.  

Поспешная свадьба-сенсация, состоявшаяся в начале прошлой осени, зародила у фанатов звезды сериала «Мажор» вполне оправданные подозрения.  Вскоре после женитьбы молодая актриса стала появляться на публике в просторных нарядах, хотя ранее предпочитала щеголять в коротеньких обтягивающих платьях.

Не так давно счастливая жена Павла Прилучного решила пойти ва-банк, разместив в своем микроблоге видео, на кадрах которого хорошо заметен огромный живот. Именно тогда не очень тайное наконец-то стало явным – чета Прилучных перестала прятаться от любопытных глаз.

Но сегодня на официальной странице в «Инстаграме*» Зепюр появилась публикация, которая пришлась по душе далеко не всем ее поклонникам. Будущая мама разметила серию атмосферных снимков, тем самым продемонстрировав идиллию с любимым мужчиной.  Попавший на камеру интим с женой прежде всего заинтересовал крайне чувствительных представителей интернет-аудитории, которые по-прежнему верят в порчу и сглаз.

В общем, нежности идеальной парочки оценили далеко не все зрители. Дескать, молодая красотка пустилась во все тяжкие, раз выставляет напоказ сокровенное в преддверии рождения малыша. Будущих родителей стали распекать за беспечность и эгоизм, ведь Зепюр сейчас якобы нужны вовсе не овации.

«А ребенку не повредит?»: интим Прилучного с беременной женой попал на камеру
 

«А ребенку не повредит? Эта публичность уж слишком вас захватила»; «Вам сейчас не о фотосессиях надо думать, а о здоровье малыша»; «Ну зачем именно сейчас все это выкладывать?» - недоумевают критики.

На фоне новостей о беременности Брутян нанесенный бывшему мужу удар со стороны Агаты Муцениеце выглядит весьма оправданным. Судя по всему, узнав о скором пополнении в семье Прилучного, актриса решила обезопасить себя и двоих детей. Реакция самого Павла на решительный поступок некогда любимой женщины оказалась весьма бурной, но все же предсказуемой.



*Организация запрещена на территории РФ