Известный певец сообщил об истерике на «Голосе» и реальном мнении Александра Градского о победителях

Известный певец сообщил об истерике на «Голосе» и реальном мнении Александра Градского о победителях
Александр Градский
Певец Юрий Титов поделился опытом взаимодействия с популярным проектом «Голос». Выпускник «Фабрики звезд» признался, что пытался пробиться в шоу огромное количество раз. Много лет подряд он отправлял заявки, его приглашали на очный кастинг, но до эфира не допускали. Телевизионщикам нужны были новые лица, а Титов все же достаточно известен.

Лишь на шестой год попыток прорваться на «Голос» Юрию улыбнулась удача. Его допустили до слепых прослушиваний, где, как артист сам замечает, он великолепно исполнил джазовую композицию. Впрочем, наставники к Титову так и не повернулись.

«Была там некоторая истерика. Не от меня», — заинтриговал выпускник «Фабрики».

Титов рассказал также, что многое, связанное с проектом «Голос», вынужден держать в строжайшем секрете. Впрочем, артист намекнул, что на проекте происходит достаточно любопытных вещей.

Юрий Титов поведал также, что о выступлении в «Голосе» у него остались приятные воспоминания. Ведь жюри конкурса его от души похвалило. Правда, добрые слова, которые звучали в адрес Титова, вырезали на монтаже, поэтому зрители их не увидели.

«Леонид Агутин, который был в жюри, мягко говоря, меня похвалил. Я это запомню на всю жизнь. Это не пошло в эфир. Дима Билан сказал на кастинге: Я знал, что ты круто поешь, но, чтобы так круто!» Я смотрю эфир, а там совсем другие слова», — поделился Титов.

Юрий, впрочем, из-за «Голоса» не расстроился. Он вспомнил совет, который однажды ему дал Александр Градский. Народный артист России говорил, что победа в музыкальном конкурсе не гарантирует успешной карьеры в шоу-бизнесе. Дескать, о многих финалистах проекта забыли сразу же после его завершения. Сам Юрий Титов говорит, что по-серьезному прославиться после «Голоса» смола только певица Наргиз, да и то только благодаря песням Максима Фадеева.