Директор сделал важное заявление о будущем Кристины Орбакайте в России: вот что он сказал

Директор сделал важное заявление о будущем Кристины Орбакайте в России: вот что он сказал
Кристина Орбакайте
Недавно артистка угодила в скандал с цветами украинского флага. Долгое время будущее Кристины Орбакайте было туманным.

Вокалистка Кристина Орбакайте и ее семья много лет проживают в США. В Россию артистка приезжает только по работе – ради съемок и концертов. Впрочем, в последнее время знаменитая блондинка все реже появляется перед соотечественниками. Так, последние выступления исполнительницы хита «Позови меня» датируются ноябрем прошлого, 2022 года. Более четырех месяцев информация на официальном сайте Орбакайте не обновлялась. Нет никакой информации о творческих планах звезды.

Ходили слухи, что Кристина Орбакайте порвала все связи с Россией вслед за матерью – певицей Аллой Пугачевой. 73-летняя артистка, напомним, уехала в Израиль, осела там и теперь вместе с мужем поливает родину грязью. Журналисты решили выяснить правдивы ли сплетни об Орбакайте. Они связались с концертным директором вокалистки Александром Качаном. Представитель Кристины расставил точки над i. Оказалось, что блондинка отказываться от заработков на территории РФ не собирается.

«У Кристины всегда планируются концерты. Не скажу, когда ближайший. Пока планируем. Как только появятся конкретные планы — опубликуем на сайте», — уверил Александр Качан.

Репортеры пытали выяснить, где сейчас находится Кристина Орбакайте – с мужем в Америке или с матерью в Израиле, но представитель певицы не стал отвечать на провокационный вопрос. Также Качан отказался дать какую-либо информацию об отсутствии вокалистки на московской премьере ленты «Любовь-морковь. Восстание машин». Артистка, напомним, сыграла в фильме главную роль.

Добавим, ранее Кристина Орбакайте оказалась в центре скандала из-за появления в шоу «Дуэты». Вокалистка и ее коллега, Игорь Николаев, вместе вышли на сцену в цветах украинского флага. Во время выступления Орбакайте была облачена в желтое платье, а Николаев в синий костюм.