Башаров раскрыл подробности состояния пришедшего в себя Костомарова: «Улыбается»

Роман Костомаров

По сведениям СМИ, спортсмен наконец-то пошел на поправку. Его близкий друг не стал скрывать от общественности правду.

Врачи продолжают бороться за жизнь 46-летнего Романа Костомарова. По последним сведениям, знаменитый фигурист наконец-то пошел на поправку, однако семья по-прежнему обсуждает его перевод в зарубежную клинику. Сегодня подробностями состояния спортсмена поделился Марат Башаров. Совсем недавно актер участвовал с Романом Костомаровым в съемках последнего сезона «Ледникового периода», выступая в паре с Оксаной Домниной (тогда, кстати, Башаров был в шаге от победы). Тогда они и подружились.

«Мы с Ромой хорошие друзья, и с Оксаной тоже. Общаемся и, как могу, поддерживаю связь. Мы с друзьями наговариваем на диктофон Ромке сообщения, Оксана приносит наши записи мужу и Рома прослушивает, улыбается», — сообщил Башаров.

В интервью изданию «СтарХит» Марат Алимжанович признался, что видит в происходящем множество мистических совпадений. Кстати, сегодня на ТНТ начинается показ нового сезона передачи «Экстрасенсы. Битва сильнейших», ведет которое именно Башаров. Артист говорит, что он знает реальные случаи, когда экстрасенсы помогали его друзьям. Впрочем, он никогда не стремиться переубедить людей, считающих, что на шоу приходят исключительно шарлатаны. Сама звезда фильма «Турецкий гамбит», однако, обращаться к экстрасенсам не собирается.

«Считаю, что у каждого из нас есть своя защита и оболочка, которую трогать не надо, и просто так туда влезать не стоит. Через эту дырочку потом могут влезть всякие нечисти, например, журналисты из всяких желтых изданий», — иронизирует Марат Алимжанович.