Бывшая жена сняла на видео валяющегося у лифта пьяного Кончаловского: «Выложу в Сеть, если не отстанет от меня!»

Бывшая жена сняла на видео валяющегося у лифта пьяного Кончаловского: «Выложу в Сеть, если не отстанет от меня!»
Ольга Спиркина
В семье Кончаловского не утихают страсти. Скандал из-за-за развода с актрисой длится уже несколько лет.

Племянник именитого режиссера Андрея Кончаловского через 2 года после развода подал в суд на бывшую жену Ольгу Спиркину. Мужчина решил, что супруга задолжала ему 18 миллионов рублей. 2 миллиона — за нажитое в браке имущество, а еще 16 — это половина совместных доходов. У Спиркиной есть школа телевизионного мастерства, в которой Кончаловский числился генеральным директором.

Судиться Дмитрий надумал после того, как узнал, что у Ольги появился новый мужчина. «Однажды утром я проснулся, меня шарахнула по голове мысль: почему я должен быть терпилой во всех отношениях? Я не хочу. Когда я узнал о ее делах амурных, меня вообще переклинило», — признался Кончаловский.

Спиркина от иска опешила. Актриса уверяет, что никогда не изменяла бывшему супругу. Ольга шутит, что она меняет мужей, когда страсть в браке утихает, поэтому и ходила в загс 6 раз.

Но с Кончаловским она развелась не из-за другого мужчины, в распаде этого брака был виноват сам Дмитрий. Он крепко запил и вел себя невменяемо.

«Он лежит прямо на лестничной площадке. Мы подумали, что что он шел и около лифта просто упал, что он мертвый. Он сказал: „Я просто отдыхаю“. Я даже однажды сняла это на видео, это видео у меня есть. Я сказала, что если ты меня очень сильно обидишь когда-нибудь, я это видео выложу в Интернет. После того, как я получила от него иск судебный, я считаю, что у меня просто развязаны руки», — заявила актриса.