Резко сдавшая после скандала с Пригожиным Валерия появилась на людях в непотребном виде

Резко сдавшая после скандала с Пригожиным Валерия появилась на людях в непотребном виде
Валерия
Певицу Валерию обожают миллионы россиян. В 54 года она великолепно выглядит, следит за фигурой и может позволить себе яркие наряды. Но после громкого скандала, в который на днях угодил Иосиф Пригожин, артистку не узнать.

Исполнительница хита «Часики» опубликовала на своей странице в соцсети видео из кабинета косметолога. На кадрах певица запечатлена в довольно непотребном виде, фанаты Валерии не привыкли видеть сиво любимицу такой. Во время процедуры волосы артистки спрятали под шапочкой, макияж полностью смыли.

Без косметики и прически жена Иосифа Пригожина оказалась не так молода, как многие думали. На лбу певицы отчетливо видны глубокие морщины, а под глазами — темные круги. Кадры разлетелись по фан-пабликам. Поклонники похвалили Валерию за смелость, ведь не каждая женщина отважится в таком виде показаться на людях. Некоторые предположили, что исполнительнице в последние дни приходится очень тяжело из-за скандала, в который угодил ее муж.

«Резко
Валерия 

Напомним, в Сеть слили предполагаемый разговор Иосифа Пригожина с бывшим членом Совета Федерации Фархадом Ахмедовым. В ходе беседы мужчины в резкой форме критиковали руководство страны и президента. Подлинность записи до сих пор обсуждается. Но Пригожина и Валерию уже стали «отменять» на ТВ.

Поговаривают, что певица может лишиться места в шоу «Маска». В эти дни проводятся совещания, на которых решается, что же делать с передачей. Решение будет принято до пятницы, 6 апреля, когда должны снимать очередной выпуск.



*Организация запрещена на территории РФ