«Какой позор!» Якубович вывалил свой перчик прямо в студии «Поля чудес»

"Какой позор!" Якубович вывалил свой перчик прямо в студии "Поля чудес"
Леонид Якубович
Леонид Якубович оскандалился в эфире капитал-шоу «Поле чудес». Выходка ведущего взбесила народ, зрители требуют, чтобы руководство Первого канала приняло меры.

Передачу не первый год критикуют за то, что Леонид Аркадьевич высокомерно относится к гостям. Но ведущий и не думает менять свое поведение. В очередном выпуске звезда «Поля чудес» довела зрителей до трясучки.

На этот раз скандал разгорелся из-за призов, которые кладут в черные ящики. Достойных подарков там давно не было видно. Якубович торгуется с участниками так, словно в ящике машина, а когда люди выбирают приз, ведущий достает обычный овощ. Публика считает такой подход плевком в лица россиян.

Когда в очередной раз Леонид Аркадьевич вывалил на барабан перчик, зрители стали жаловаться и на ведущего, и на само шоу. В Сети уже размещено несколько десятков гневных отзывов.

«Какой позор! Шоу главного канала страны, а вы перчик свой достали! Ну хоть сувенир какой-то кладите, чтоб на память можно было оставить, а не гнилушку!»; «Люди приехали, потратились, готовились, а вы в приз — перчик или морковку, ну позорище!», «Это самому Якубовичу в голову пришло перчик в чемодан класть?»; «Как не стыдно, приз — перчик!» — написали возмущенные россияне на сайте «Отзывы».

Отметим, что телевизионный продюсер Дмитрий Ашуров ранее рассказал, как на самом деле проходят съемки «Поля чудес». Выяснилось, что поклонников капитал-шоу годами водили за нос. Оказывается, многие элементы «Поля чудес» являются обыкновенной постановкой. Даже большинство даров от участников ведущему — не настоящие.

«Подарки точно постановочные. Раньше такого не было: барабан был пустой. Сейчас он исключительно для подарков. Если презенты уже на столе, то есть вероятность, что их закупают», — убежден Ашуров.