В грандиозный скандал с шоу «Голос» втянули Кадышеву: вот что произошло

В грандиозный скандал с шоу «Голос» втянули Кадышеву: вот что произошло
Надежда Кадышева
Новый сезон шоу «Голос» сотрясают скандалы. Зрители стали очень требовательно относиться к проекту, несправедливость, на которую годами закрывали глаза, игнорировать больше нельзя.

Россияне больше не намерены замалчивать то, что происходит в шоу «Голос». Народ 10 сезонов терпел выходки наставников, но сейчас, в непростое для страны время, это слишком сильно бросается в глаза. Поклонники не могут понять, почему члены жюри игнорируют участников, исполняющих песни на русском. Наставники гораздо охотнее поворачиваются к тем, кто поет иностранные хиты. 

Последней каплей стал отказ наставников 22-летней Екатерине Лесовой. Девушка восхитительно исполнила нетленку Надежды Кадышевой «Виновата ли я». Зал визжал от восторга, когда девушка закончила петь. Но ни одно кресло жюри к ней не повернулось. 

«Я первый раз жалею, что не повернулся. Но это абсолютно не мой жанр, я не представляю, что мог бы для вас сделать. Я очень сожалею, что не нажал кнопку», — нашел в себе мужество признаться новичок проекта Антон Беляев. 

Поклонники шоу после этого выпуска не смогли сдержать эмоций. Люди пишут в Сети гневные отзывы. Появились даже призывы закрыть шоу.

«Не смотрю, потому что песни практически все на любом языке, только не на русском. Кошмар какой-то»; «Девочку, спевшую Кадышеву проигнорировали, а ведь она была круче всех!»; «Наставники не обращают внимания на тех, кто поет на русском, им скучно, а тем, кто на английском поет, они благоволят»; «Жюри уже даже не скрывают, что тупо не знают, что делать с теми, кто поддерживает русскую культуру», — возмутился народ.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов