«По одежде заметно, что родители старенькие»: что не так с внешностью дочек 83-летнего Виторгана 

«По одежде заметно, что родители старенькие»: что не так с внешностью дочек 83-летнего Виторгана
Эммануил Виторган с женой
Эммануил Виторган стал молодым отцом 5 лет назад. Его жена Ирина Млодик родила дочь. А через год у пожилых супругов появилась еще одна малышка. Сейчас родители души не чают в своих девочках.

Этель и Клара отвечают папочке и мамочке взаимностью. Малышки почти всегда рядом с родителями, Виторган даже разрешает девочкам приходить к нему на работу. 83-летний актер в одном из интервью признался, что благодаря наследницам у него началась вторая молодость. Эммануил Гедеонович не скрывает, что к старшим детям относился совсем иначе, Этель и Клару он очень сильно балует.

Ирина Млодик тоже во всем потакает девочкам. В соцсетях родителей почти в каждом посте фотографии малышек. Девочек обожают и поклонники Виторгана. Только одна деталь смущает народ. Ирина и Эммануил выбирают для детей устаревшие наряды. 

Так, на одном из творческих вечеров в клубе Виторгана девочки появились в одинаковых черных платьицах. Сами по себе платья очень красивые и дорогие, но Ирина дополнила образы дочек несуразными колготками и совершенно неподходящими к платьям туфельками. При этом наряд младшей девочке явно был велик, рукава платья пришлось закатать, как будто родители, помня о дефиците советских времен, купили девочкам одежду на вырост.

«По одежде заметно, что родители старенькие»: что не так с внешностью дочек 83-летнего Виторгана
Этель и Клара Виторган 

От придирчивых глаз пользователей Сети эта деталь не ускользнула. Люди посчитали своим долгом указать родителям на внешний вид девочек. 

«По одежде заметно, что родители старенькие»; «Немодные платья, явно со вкусом проблема у мамы»; «Боже, ну что за мода нацепит на дитя эти ужасные колготы», — заявили критики.

Однако за чету Виторган тут же вступились фанаты: «На девочках брендовые платья, если вы не в курсе. А сеять негатив в адрес детей - убожество»; «Клара и Этель — красотки! И платья им очень идут»; «Девочки чудесны и одевает их мама очень красиво».



*Организация запрещена на территории РФ