«Либо люби, либо меня прогони»: друг Лазарева Алекс Малиновский выступил с публичным заявлением

«Либо люби, либо меня прогони»: друг Лазарева Алекс Малиновский выступил с публичным заявлением
Алекс Малиновский и Сергей Лазарев
Минувший год для Алекса Малиновского выдался очень трудным. Артист потерял свой бизнес и едва не угодил за решетку. В личной жизни певца тоже не все гладко.

Малиновский никак не может взобраться на вершину музыкального Олимпа. Артист участвовал в шоу «Голос», написал хит для Сергея Лазарева, подготовил собственный альбом, но его все еще знают лишь как друга участника «Евровидения» и обладателя 27-сантиметрового достоинства. Последний факт, кстати, похоже всего лишь вымысел, ведь Алекс отказался произвести замеры для подтверждения информации.

Последней попыткой Малиновского влететь в музыкальные чарты стала песня «Давай на счет 3». Новый трек артист выпустил в день рождения Сергея Лазарева, 1 апреля. «Давай на счет 3, я с твоим сердцем заключаю пари. Либо люби, либо меня прогони», — поется в композиции.

«Давай на счет 3» Спасибо авторам: Александр Титов и Кирилл Лазаренко! Спасибо за такой глубокий трек! Спасибо за текст, который по праву можно разбирать на цитаты! Он заслуживает особого внимания!» — заявил Алекс на своей страничке в соцсети.

Завсегдатаи форума «Багиня» высмеяли Малиновского, припомнив ему, что обычно творения Алекса слушает только его верный друг, остальной тусовке шоу-бизнеса нет дела до «хита». «Лазарев будет верещать от восторга в сторис, под постом у мочалы, хлопать в ладоши, писать что не может перестать слушать эту хитяру», — посмеялся форумчанин «Время сути».

«Либо люби, либо меня прогони»: друг Лазарева Алекс Малиновский выступил с публичным заявлением
Алекс даже снял клип на свой хит 

Поддержали Малиновского пока только его фанаты. В комментариях на страничке Алекса в соцсети сотни хвалебных слов. «Треки все хорошие, но этот просто шикарный. От души радуюсь такому успеху»; «Саша, это хит!!! Браво всем, исполнителю отдельное браво!»; «В самое сердце и очень глубоко, красивый хит, красиво исполненный»



*Организация запрещена на территории РФ