Кристина Асмус отравила атмосферу в Театре Ермоловой? Известный актер рассказал правду

Кристина Асмус отравила атмосферу в Театре Ермоловой? Известный актер рассказал правду
Кристина Асмус
Поговаривают, что многочисленные скандалы, в которых замешана экс-супруга Гарика Харламова, сказываются на отношениях в коллективе.

В столичном Театре Ермоловой служит немало известных артистов, в том числе 34-летняя Кристина Асмус. Многие убеждены, что наличие подобных людей в коллективе разрушает атмосферу постановок. Дескать, значительная доля зрителей приходит в зал исключительно для того, чтобы посмотреть на медийную личность, а не насладиться спектаклем и игрой актеров. Однако 29-летний Филипп Ершов с этой точкой зрения категорически не согласен. По его словам, в культурном учреждении по-прежнему «классная» атмосфера.

«Мне кажется, здорово, если народ приходит посмотреть на любимых артистов. Полные залы, отзывчивая публика — это всегда большая удача для театра. Понятно, что есть звезды. Но есть и актеры, которых еще не знают и которые завтра могут стать звездами — после выхода определенного проекта. При этом в театре работают давно. Все это весьма относительно и разнообразно», — отмечает Ершов.

Мужчина добавил, что лично он счастлив работать с Кристиной Асмус, Александром Петровым и другими известными людьми. Ведь у них можно многому научиться, набраться опыта. Конечно, новости о скандалах (например, публичных разборках Асмус с бывшим мужем по поводу недвижимости) доходят и до коллектива, однако большинство нормальных людей старается банально не обращать на это внимание.

«Не знаю, вот вы мне сейчас рассказываете это, а я даже не совсем понимаю, о чем речь (смеется). У нас в театре нет подобных разговоров, и ничем подобным я не интересуюсь. Если захочет человек — расскажет. Нет так нет. Мало ли, что там пишут про людей. Звезд всегда обсуждают», — заключил Ершов, которого цитирует «Телепрограмма».



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов