«Обречены»: Харламова и Асмус оставляют без дома

«Обречены»: Харламова и Асмус оставляют без дома
Гарик Харламов и Кристина Асмус
После скандального развода актриса и комик продолжают жить в одном доме. Хотя и Кристина Асмус, и Гарик Харламов уже обзавелись новыми возлюбленными. Теперь их связывает только общая дочь Настя. Очевидно, что вечно такое совместное существование продолжаться не могло.

Также вместе с юмористом и бывшей невесткой живет и мать Гарика Харламова. Кристина Асмус уверяла, что после развода артист угрозами запретил им с дочкой съезжать из особняка, отказавшись купить им другое жилье.

Колдун Денис Брендер уверен, что экс-супругам не удастся найти общий язык. Кроме того, он считает, что у актрисы еще остались какие-то чувства к Харламову. Гарик тоже не хочет отпускать от себя Кристину, хотя они давно не пара. Асмус такое положение очень раздражает.

Эксперт убежден, что совсем скоро Асмус и Харламов разъедутся, пишет Prozvezd. По его словам, сбежит Кристина. Брендер полагает, что если звезда не съедет из этого дома, то может обзавестись серьезной депрессией.

Колдун заявил, что затем последуют суды, и в конце концов, особняк все-таки придется продать. Он добавил, что деньги разделятся между экс-супругами в равных долях.

Сейчас комик крутит роман с актрисой Катериной Ковальчук. Кристина Асмус же встречается с коллегой Романом Евдокимовым. «Новый избранник очень симпатичен Асмус и при других обстоятельствах это могла бы быть идеальная пара. Но эти отношения обречены», - отметил экстрасенс.

Примечательно, что еще недавно поклонники были уверены, что юморист разошелся со звездой «Крепостной» Ковальчук. Но на дне рождения актрисы Гарик Харламов доказал, что сплетни врут.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов