«Двух хозяек на кухне не бывает»: почему мать продолжает жить в одном доме с Гариком Харламовым и Кристиной Асмус

«Двух хозяек на кухне не бывает»: почему мать продолжает жить в одном доме с Гариком Харламовым и Кристиной Асмус
Почему Харламов живет с мамой?
На днях страна с удивлением наблюдала за грязным семейным скандалом, инициаторами которого стали бывшие супруги. Сказанная для красного словца комиком фраза привела актрису в ярость.

Отправной точкой для словесной перепалки, разразившейся между артистами несколькими днями ранее в Сети, стало пикантное заявление Гарика Харламова. Во время съемок в «ОХ-шоу» Харламов рассказал, как не добежал до уборной и в итоге загадил дом, впоследствии доставшийся бывшей жене. Услышав подобное, звезда сериала «Интерны» разбушевалась и разместила в личном микроблоге пост гневного содержания.

По словам блондинки, бывший привирает, говоря о своей щедрости во всеуслышание. Дескать, он не дарил ей недвижимость, причем «ни облеванную, ни обосанную». Вскоре выяснилось, что у шоумена также имеются козыри в рукавах: после расставания он выделил Кристине и дочери целый этаж в своем загородном особняке на Рублевке.

Вишенкой на торте в этой истории стали два любопытных момента: проживание бывших супругов под одной крышей, где нашлось место также для матери юмориста. Удивительно, но Харламов и Асмус продолжают сталкиваться лбами практически ежедневно. На фоне этих новостей, фанатов блондинки поразила позиция любимицы, которая требует от бывшего всяческих благ. Как известно, актриса неплохо зарабатывает, но по-прежнему восседает на старом «насесте».

Остается загадкой и поведение самого Харламова, по сей день находящегося рядом с экс-супругой. Так почему же звезда Comedy Club предпочитает общество матери и не заводит себе постоянную подружку? Поговаривают, что роману комика и молоденькой актрисы Катерины Ковальчук пришел конец как раз на фоне этой необычной жизненной ситуации. Бывшая жена, дочь и мама избранника, собравшиеся под одной крышей, якобы привели девушку в ужас. В причинах случившегося решила разобраться психолог Ирена Сирма.

«Властная мать не одобряет потенциальных невест и жен в том числе, внушая своим сыновьям чувство превосходства — она тебя недостойна. И, конечно, если живут вместе в одном доме жена и свекровь, нужно понимать-то двух хозяек на одной кухне, как известно, не бывает, и уже закладываются конфликты. Что касается мужчины — это невозможность повзрослеть, отделиться эмоционально от матери и жить собственной жизнью», — пояснила свою позицию эксперт.